Прием прошёл прекрасно. Ирина Геннадьевна очень хороший специалист, профессионал своего дела, я пойду еще к ней. Доктор меня осмотрела и выписала назначения.
Была на приеме вместе с сыном. К данному специалисту обратились повторно. Доктор изучил результаты обследований и сделала заключение. По итогу приема мы получили дальнейшие рекомендации. Врач рассудительный и спокойный. Я осталась довольна.
Была на приеме вместе с сыном. Ирина Геннадьевна проверила осмотр, померила давление, спорила про прошлое. Выдала мне направление на дополнительное обследование. Обратимся к ней повторно. Намерены наблюдаться у этого врача. Все четко, как надо. Меня все устроило.
Доктор дала мне рекомендации. Выбрала её по отзывам на сайте. До клинике было удобно добираться. При необходимости обращусь к ней повторно.
На приеме у данного специалиста я была вместе со своей мамой. Прием нам не понравился! Ирина Геннадьевна пишет от руки, непонятным почерком выписала лекарства, у нее нет компьютера.
На приеме у невролога я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор назначила пройти дополнительные обследования, выписала лечение, потом придем на повторный приём. Времени нам было уделено достаточно.
Врач провела осмотр, дала указания что дальше делать, пройти обследования. Мы получили консультацию и остались довольны. Добрый доктор. Хорошее отношение. Впервые обращались к этому врачу. При выборе данного специалиста ориентировались на отзывы. Прием занял около 15 минут. Времени было достаточно.
Мне понравилось как доктор провела сеанс, мне назначено лечение. Ирина Геннадьевна спокойный, внимательный и вежливый специалист. Я приду к ней на повторный прием, но не ранее чем через месяц.
Прием прошел хорошо, мне очень все понравилось. Врач посмотрела мой снимок, заключение, которое я привезла с собой, дала мне советы, объяснила почему болит моя голова и выписала нужное лекарство. Доктор очень добрая и отзывчивая.
Доктор разбирается в своём деле. На приеме врач все мне объяснила, разъяснила и выписала необходимое для меня лекарство. Ирина Геннадьевна вежливая, все, что надо спросила, ответила на мои вопросы.
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Ирина Геннадьевна провела осмотр, поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение, выдала направление на анализы. Мы остались довольны. Вежливый, грамотный врач.
Консультация длилась примерно 20-25 минут, на ней доктор провела осмотр, посмотрела все результаты обследований, всё доходчиво нам объяснила. При необходимости мы будем обращаться повторно к этому специалисту.
Ирина Геннадьевна хороший, вежливый и добрый доктор. Она осмотрела, опросила и назначила лечение. Прием длился не меньше 30 минут. Повторно мы обратимся. Остались довольны.
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Ирине Геннадьевне Ваши добрые слова.