На приеме был с дочкой. Визит прошел очень хорошо! Супер! Врач провела осмотр и консультацию. Мы получили от нее рекомендации.
К врачу я обращался с ребёнком. Считаю, что доктор оказала нам квалифицированную медицинскую помощь в формате консультации. Ещё она ответила на наши вопросы. Марина Сергеевна запомнилась мне доброжелательностью и профессионализмом.
Марина Сергеевна очень приятный специалист, она все понимает. Доктор все мне подробно объяснила, сказала, что мне надо делать и куда идти.
На приеме я была с сыном 12 лет. Марина Сергеевна вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка и проконсультировала нас, поставила ему верный диагноз и назначила лечение.
Были на приёме с ребёнком. Марина Сергеевна внимательная, нашла подход к ребёнку. Она исключила патологию, которая требовала хирургического вмешательства. При необходимости мы снова обратимся к ней.
На приеме я была с 10-летней дочерью. Марина Сергеевна умеет общаться с детьми, мы обратились к ней с вросшим ногтем. На приеме она дала нам свои рекомендации и скорректировала нам лечение.