Врач меня приняла и все рассказала. Приветливый специалист. Мне все понятно объяснили. В случае необходимости, я бы порекомендовала доктора своим знакомым. В клинике работает доброжелательный и приветливый персонал на ресепшене. Я была здесь первый раз. Чистое и приятное место. Все было прекрасно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо за Ваш отзыв о НЭК, Центр подологии, ортопедии и дерматологии, а также о работе нашего доктора, Александры Вячеславовны. Мы рады, что Ваш первый визит оставил такие приятные впечатления.
Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал всю необходимую информацию.
Здорово, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача и понятное объяснение всех моментов. Мы гордимся нашей командой, и Ваш отзыв подтверждает, что наша работа направлена в верном русле.
Ваша рекомендация — лучшая награда для нас! Мы будем рады помочь Вам при необходимости, будьте здоровы!
Доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала лечение. Александра Вячеславовна хороший врач, замечательный. Она была внимательна ко мне. Я могу рекомендовать этого специалиста. После приема у меня не осталось вопросов.