Всё было прекрасно! Доктор меня осмотрел, успокоил, проконсультировал, и мне сделали рентген. Сергей Михайлович внимательный и доброжелательный. Буду ещё к нему обращаться при необходимости. На мой взгляд, клиника расположена удобно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Сергей Михайлович чудесный, добрый, внимательный и профессиональный врач, лучший из тех, кого я знаю, я была у него не первый раз. На приеме он осмотрел меня, назначил мне рентген и лекарства. Рекомендую доктора! Клиника шикарная, в ней чистота и порядок.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Сергей Михайлович посмотрел и обследовал меня. После выписал направление. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нашу клинику для медицинского обслуживания. Будьте здоровы!
С уважением,
Команда «РЖД-Медицина»
Сергей Михайлович вежливый, открытый и обходительный доктор. На приеме он осмотрел меня. оказал мне первую медицинскую помощь, направил меня на рентген и сделал мне блокаду. По итогу визита доктор назначил мне препараты.
Приём по времени длился, наверное, минут 20 и оказался для меня полезен. Доктор общался со мной отлично и провёл манипуляции. Сергей Михайлович молодец! При необходимости я к нему, конечно, обращусь повторно.