Андрей Сергеевич — внимательный, сочувствующий специалист. Прием прошел отлично. Доктор мне всё по проблеме рассказал, дал рекомендации, назначил анализы, физиопроцедуры. Рекомендую этого ортопеда.
В клинику хожу давно, всё хорошо, четко, приняли по времени.
Андрей Сергеевич — хороший врач. Он продиагностировал мою ногу, голеностоп, выписал лечение и назначил рекомендации, так что прием прошел хорошо. Мне коммуникабельности только со стороны врача не хватило, но он внимательный осмотр провел, причем несколько раз.
Всё прошло отлично. На приеме мне сразу сделали рентген. Всё великолепно! Андрей Сергеевич — молодец. Всё объяснил и показал. Отмечу его профессионализм. Общался врач вежливо и уважительно. Мне доктор понравился, и я еще вернусь к нему, потому что он будет делать процедуру мне.