Доктор профессионал своего дела.Быстро,легко,абсолютно безболезненно провел исследование.Внимательный и доброжелательный.В целом сама клиника и персонал мне очень понравились.Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все отлично сделали все быстро качественно и эффективно. Врач просто великоЛепен!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный врач, выписала лекарства, которые мне помогли.
Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».