Евгения Анатольевна на приеме ознакомилась с моими медицинскими документами. После назначила лечение и дообследование. Мне пока все понравилось, и я врачу доверилась. Буду начинать лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что приём у Евгении Анатольевны оставил у вас положительное впечатление и вызвал доверие. Особенно важно, что врач внимательно изучила ваши медицинские документы, подробно разобрала ситуацию и назначила дальнейшее обследование и лечение. Такой последовательный подход помогает выстроить максимально точную и эффективную тактику ведения пациента. Желаем вам успешного начала лечения и скорейшего улучшения самочувствия.
С уважением, медицинский центр «Альфа»
Врач задала много вопросов. После назначила дополнительное обследование. Она очень внимательная и чуткая. Я приду повторно к ней.
Ответ клиники:
Доброго времени суток!
Благодарим за открытый отзыв.
Он действительно поможет определиться с выбором тем, кто ищет хорошего доктора.
С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, Медицинский центр "Альфа".
Очень довольна врачом! Она выписывает правильное лечение. Подбирает, чтобы не было ничего лишнего. Я страдаю аллергией. Очень внимательный, чуткий и добрый доктор! Профессионализм на первом плане! Продолжаю лечение и наблюдаюсь вторую неделю. Есть улучшения.
Ответ клиники:
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Нам важно знать, какие впечатления остаются у наших пациентов.
Верим, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
С Уважением, Медицинский центр "Альфа".
Евгения Анатольевна чуткий, серьезный, спокойный, рассудительный и вежливый доктор. На приеме она успокоила меня. По итогу визита врач назначила мне дополнительные анализы. Приду к ней повторно!