Мы уже даже доктору сказали, что у неё " золотые руки". Уже начали рекомендовать её всем знакомым.
Советую! Очень приятная женщина и хороший специалист! Я давно у нее наблюдаюсь и я очень довольна. Всегда отношение у нее очень хорошее, всегда все расскажет и объяснит.
Я второй раз у Ларисы Игоревны, мне она очень нравится как врач и как человек. Советую всем! Она всё расскажет, объяснит. Она всегда улыбается, всегда приветливая. Хороший врач. Я очень довольна, что попала именно к ней. Очень хороший специалист.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. У меня через неделю будет повторный приём. Меня полностью обследуют и потом я буду делать выводы.
Всё прошло отлично. Компетентный, внимательный врач.
Все хорошо, доктор мне понравилась, пойду к ней еще раз. Доктор внимательно меня опросила, не стала меня пугать, назначила лечение и физиотерапию.
Все прошло очень хорошо. Лариса Игоревна - хорошая, отзывчивая девушка, не было никакого страха, как обычно бывает. Я буду посещать ее еще.
Мне всё понравилось, доктор очень хорошая, она всё подробно объясняет и никаких минусов я не заметила.