Здравствуйте, уже очень давно я случайно попала на приём к Дрогановой О.В . Так и по сей день наблюдаемся у ней. Как специалист отличный, внимательный.Знает своё дело.
На приеме я была с внуком 13 лет. Ольга Викторовна профессиональный доктор. Прием шел 90 минут, за это время она изучила наши анализы, выслушала нас, дала нам свои рекомендации и назначила новое лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за высокую оценку наших специалиста! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
На приеме была с дочкой. Врач провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Ольга Викторовна доброжелательная. При общении с ней информация доступная и понятная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Я была на приеме с ребенком. Доктор подробно нам все рассказала и расписала план лечения. Прием нам понравился, врач уделила достаточно времени, изучила результат диагностики и все доступно рассказала. Будем наблюдаться у Ольги Викторовны.
Ответ клиники:
Добрый день, Зоя! Спасибо за добрый отзыв и доверие нашему центру! С заботой о Ваших детях, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".