У меня была консультация у Натальи Михайловны. Я всем доволен и, вероятнее всего, буду обращаться еще. Доброжелательный и внимательный врач.
В клинике в целом все уютно, чисто, красиво.
Мне очень понравилась врач и прием. Очень приятная, добрая, компетентная и внимательная девушка. Она все подробно рассказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали, и все показала. Полезная консультация. Клиника удобно для меня расположена. Она большая. Чистое и красивое место.
Ответ клиники:
Благодарим вас за добрые слова о приеме у Натальи Михайловны Двойновой! Нам приятно, что вы отметили ее экспертность – мы придерживаемся принципов доказательной медицины и поддерживаем чуткий, внимательный подход генетика к вопросам бесплодия, невынашивания и генетических рисков. Рады, что клиника Фомина удобна по расположению и чистоте — комфорт пациента одна из наших главных ценностей. С уважением, Команда Клиники Фомина
Мне прием очень понравился! Врач замечательная. На приеме она посмотрела все мои анализы. Она мне всё объяснила, рассказала и показала. Наталья Михайловна дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Врач вежливая, внимательная и умеет все понятным языком рассказывать.
Двойнова Наталья Михайловна — внимательный специалист, очень хорошо со мной общалась. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы и помогла разобраться с генетическим анализом. Всё было по высшему разряду.
Врача я выбрала по отзывам. Обратилась к ней на консультацию по поводу ЭКО. На приёме я получила полноценную, подробную информацию и ответы на вопросы. Думаю, что Наталья Михайловна доброжелательный специалист с профессионализмом.
Врач на приеме ответила интересующиеся меня вопросы. Наталья Михайловна тактичная и компетентная.
Наталья Михайловна отлично провела приём. Она всё объяснила по анализам, что у меня были, нарисовала даже. Обязательно обращусь к ней повторно, если понадобится. Доктор не торопится, всё старается объяснить понятным языком и улыбается.
Прием прошел хорошо, на высоте. Специалист все описала, помогла решить мой вопрос. Мне было уделено минут 50, этого было вполне достаточно. Наталья Михайловна профессионал своего дела. При необходимости обращусь повторно.
Отличный врач, прием прошел хорошо. Она сделала очень много на приеме, что бы помочь мне. Добрая, внимательная, грамотная, симпатичная, была заинтересована в моей проблеме. Полезен прием оказался для меня тем, что я буду жить.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!
Наталья Михайловна компетентный врач. Прием длился около часа, она ответила на все мои вопросы и детально рассказала мне дальнейшие действия, со всеми рисками и последствиями. Приемом я осталась довольна! При необходимости обращусь к ней повторно, рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!
Приём прошёл хорошо, доктор уделила мне достаточно времени, не торопилась никуда. Я осталась довольна качеством приёма. Наталья Михайловна помогла мне в решении моего вопроса, я бы обратилась к ней повторно при необходимости, а также могла бы рекомендовать её как специалиста другим пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Грамотный специалист. Наталья Михайловна ответила на наши вопросы. При необходимости мы будем ещё обращаться к этому врачу.
Ответ клиники:
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах.
Наталья Михайловна рассказала все подробно. Все объяснила Я довольна ей. Дала мне список рекомендаций, что мне нужно попить. Хороший и адекватный врач. Общительная. Внимательно меня выслушала, какие у меня проблемы и что бы я хотела узнать. При необходимости естественно к ней снова обращусь.
Врач все рассказал, дал рекомендации и доступно объяснил. На приеме доктор осмотрел и мы разговаривали, выписал анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.