Джалилова Хадижат Гусеновна
Принимает: взрослых
Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Стоматология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (2017 г.)
- Ординатура по специальности "Ортодонтия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (2019 г.)
Опыт работы
стоматолог-ортодонт, Клиника Ренессанс, город Воронеж (2020 г.)
Повышение квалификации
"Применение ТРГ в ортодонтии и ортопедии при различных видах прикуса" (2019 г.) "Цифровая окклюзия и сплинт-терапия. Orthodontic congress»" (2019 г.) "Самолигирующиеся брекет-системы", КАССИС (2019 г.) "Функциональная ортодонтия: лечение скелетного класса 2 и псевдокласса 3", Bakr Rabie (2019 г.) "Biomechanics fundamentals of orthodontic therapy" (2019 г.) "Один на один с открытым прикусом и Damon System" (2020 г.) "Практический курс «Ортодонтия с большой буквы – передовые технологии и профессионализм»" (2021 г.) "Элайнеры от А до Я" (2021 г.) "Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС" (2021 г.) "Инновации и опыт: Experience (GCO) и In-Ovation (GAC)" (2021 г.) "Как грамотно начать лечение пациента", Ортодонт Эксперт, Сергей Тихонов (2023 г.) "Лечение вертикальных и сагиттальных аномалий у взрослых", Ортодонт Эксперт, Андрей Тихонов (2023 г.)
Отзывы пациентов — 3 отзыва
23.06.2024
★★★★★ 5.0
Прекрасный прием. Прекрасный врач! Только положительные впечатления
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что у вас остались положительные впечатления после лечения! Для нас это главное!
06.01.2024
★★★★★ 5.0
Все нравится! Сервис, доктор, клиника.
Доктор профессионал и очень внимательный к пациентам.
Доктор профессионал и очень внимательный к пациентам.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
13.10.2022
★★★★★ 5.0
Очень хороший врач-ортодонт! Была проблема с клыками, выдающимися вперед, мне составили план лечения, отходила с брекетами всего 1 год, зубы стали ровными, очень довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Клиника "Ренессанс" благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО Клиника "Ренессанс"