Анна Сергеевна очень быстро провела прием. По итогу выписала назначения. Также я получила советы и теперь буду лечиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я хотела попасть именно к этому специалисту, поэтому поехала на другой конец города. Первичный приём прошёл отлично, всё было комфортно. Анна Сергеевна провела обследование. всё мне рассказала, выписала лекарства и назначила анализы. Могу отметить внимательность врача, она хороший специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я была на приеме с ребенком. Внимательный и компетентный врач. Доктор дала информацию, которая нам нужна и назначила анализы. В четверг придем на повторный прием к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На приёме доктор меня выслушала, осмотрела, выявила не особо серьёзную проблему и поставила диагноз. По итогу консультации я получила назначенный план лечения. На мой взгляд, Анна Сергеевна была внимательна, очень доброжелательна и весьма приятна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Специалист быстро меня приняла. Она объяснила как обрабатывать рану после операции. Анна Сергеевна приятно со мной разговаривала. Профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владислав.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я была на приёме с шестилетней дочерью. Мы обратились для удаления бородавки, доктор осмотрела ребёнка и провела удаление. Процедура была волнительная, но доктор нас успокоила и поддержала ребёнка. Она также провела беседу с рекомендациями по уходу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все прошло хорошо, специалиста я выбрал по удобному времени. Прием длился минут 10-15, специалист за это время меня осмотрела, дала ркемоенадуии по дальнейшим обследованиям. Лечение у нее продолжу. Анна Сергеевна профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Данил!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Пока о докторе ничего сказать не могу. Как такового лечения еще нет, назначены только анализы. К Анне Сергеевне я обратилась, потому что было удобно по времени. По общению хороший специалист. Прием длился примерно полчаса.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач понравился, хороший, внимательный. По времени консультация длилась достаточно, доктор провел осмотр, взял нужные анализы и назначил повторный прием. В случае положительного эффекта от лечения смогу рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Анна Сергеевна всё объяснила нам, рассказала и назначила подростку лечение. Она грамотный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы остались довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Анны Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Доктор внимательный. На первом приеме она провела диагностику и назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный доктор. Она нас осмотрела, дала рекомендации и записала на следующий прием, для удаления родинки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Добрый и приятный в общении доктор. Она успокоила и ответила на все волнующие меня вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне понравилось, как доктор отнеслась ко мне и как все посмотрела. Предложенное лечение помогло справиться с проблемой.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень внимательный врач. Она назначила лечение, от которого уже есть результат. У меня осталось настолько позитивное впечатление, что хочется вернуться снова!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"