Врач проконсультировал и осмотрел меня. По итогу он дал мне советы и рекомендации. Евдокимов Виталий Юрьевич вежливый, внимательный. На мои вопросы он ответил. В клинике можно более лояльно относиться к клиентам. Высокомерие на ресепшене.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень важно получать такую обратную связь — она помогает нам становиться лучше.
Мы искренне рады, что приём у Виталия Юрьевича Евдокимова прошёл для вас комфортно и продуктивно. Очень ценно, что вы отметили его внимательность, вежливость и готовность подробно отвечать на вопросы. Именно такой подход мы стремимся обеспечить каждому пациенту.
В то же время нам искренне жаль, что ваше общее впечатление от посещения центра оказалось омрачено поведением сотрудников на ресепшене. Вы абсолютно правы: высокомерие и невнимательность в зоне первичного контакта недопустимы. Это лицо нашей клиники, и именно здесь должно начинаться доброжелательное и уважительное отношение к каждому.
Ваш отзыв — важный сигнал для нас, чтобы обратить внимание на атмосферу при входе в клинику.
Надеемся, что в следующий визит вы ощутите позитивные изменения и в работе ресепшена. Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Администрация Самарского диагностического центра.
Прекрасный и великолепный врач. Он принял меня не без задержки, сделал УЗИ, внимательно все выслушал, объяснил, показал, сделал все назначения и снял мои сомнения. Я полностью довольна и решила все свои проблемы!
Ответ клиники:
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Спасибо за приятный отзыв! С уважением, медицинский центр "НаноМед".