Евланинкова Карина Олеговна
Принимает: взрослых
Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 6 отзывов
30.04.2026
★★★★★ 5.0
Ставила имплант и формирователь десны у Карины Олеговны. Всё прошло хорошо! Вежливое доброжелательное отношение, спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением у Карины Олеговны и результатом имплантации.
Спасибо, что отметили внимательное и доброжелательное отношение. Для нас важно, чтобы такие этапы, как установка импланта и формирователя десны, проходили спокойно, аккуратно и с полным пониманием для пациента. Именно такой подход является обязательным стандартом нашей работы.
Обязательно передадим Карине Олеговне ваши тёплые слова. Желаем вам лёгкого заживления и крепкого здоровья! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
Спасибо, что отметили внимательное и доброжелательное отношение. Для нас важно, чтобы такие этапы, как установка импланта и формирователя десны, проходили спокойно, аккуратно и с полным пониманием для пациента. Именно такой подход является обязательным стандартом нашей работы.
Обязательно передадим Карине Олеговне ваши тёплые слова. Желаем вам лёгкого заживления и крепкого здоровья! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
15.04.2026
★★★★★ 5.0
Обратился в клинику,в этот же день удалили зуб.врач очень хорошая,расчитала стоимость дальнейшего лечения,записался на следующий прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом у Карины Олеговны. Рады, что удалось оперативно помочь вам и провести удаление зуба в день обращения. Также важно, что вы получили понятный расчёт и план дальнейшего лечения. Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас на следующем приёме! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
14.04.2026
★★★★★ 5.0
Очень понравился прием у врача Карины Олеговны . Грамотный специалист, мило общалась, все понятно объяснила.
Администратор приветливо встретила)
Пришла по рекомендации подруги, не пожалела что выбрала именно эту стоматологию!
Администратор приветливо встретила)
Пришла по рекомендации подруги, не пожалела что выбрала именно эту стоматологию!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом у Карины Олеговны и отметили её профессионализм, внимательное и доброжелательное общение. Рады, что вы получили понятные объяснения и чувствовали себя комфортно на приёме. Отдельно благодарим за тёплые слова об администраторах. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
11.04.2026
★★★★★ 5.0
Пролечил все зубы у Карины Олеговны и получил эстетическую улыбку без дефектов. Без боли, быстро и аккуратно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения у Карины Олеговны и получили красивую, эстетичную улыбку. Рады, что всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова. Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
06.04.2026
★★★★★ 5.0
Пришли к Карине Олеговне на консультацию. И на приёме сразу смогла удалить мне зуб. Все было без боли. Осталась очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом у Карины Олеговны. Рады, что удалось оперативно помочь вам и провести удаление зуба без боли и дискомфорта. Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив стоматологической клиники «Алма Дент»!
01.04.2026
★★★★★ 5.0
Карина Олеговна удалила мне сложный зуб. Дала рекомендации, записались на снятие швов и лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что операции прошли успешно и вы получили рекомендации по дальнейшему лечению. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь! Желаем вам здоровья! С уважением, коллектив стоматологической клиники «АЛМА ДЕНТ»!