Я довольна консультацией. Врач от Бога! Я наблюдаюсь у Юлии Васильевны уже давно. Это мой самый любимый лечащий врач. Всем её рекомендую.
В клинике вежливое обслуживание, предлагают чай, кофе.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Юлия Васильевна открытый и доброжелательный доктор. На приеме она проконсультировала меня и дала мне свои рекомендации. В клинике спокойный и доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор предоставила мне консультацию, и приём, наверное, оказался всем полезен. Юлия Васильевна очень чуткая. Буду ещё к ней обращаться при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень чистый кабинет, очень приятно. Профессиональный, вежливый, заботливый сотрудник. Узнала диагноз точно, много параметров. Мне нужен был просто рецепт на лекарство. Врач провела опрос, расспросила меня, все узнала. Провела все процедуры невролога.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».