Врач проконсультировала меня, поставила укол. Фатьянова Ольга Андреевна отзывчивая, участливая. По итогу мне назначили лечение. Это было очень полезно!
Врач осмотрела меня, спросила о жалобах, выписала лекарства. Затем она дала рекомендации по лечению и по дальнейшим действиям. Фатьянова Ольга Андреевна общалась со мной вежливо. В клинике чисто, приятно.
Все прошло хорошо. Доктор все подробно нам объяснила и дала рекомендации по нашему вопросу. Все было грамотно. Мы будем придерживаться лечению, которое нам назначил врач. Я думаю, что все буде в порядке. Очень доброжелательный и внимательный врач. Я смотрела отзывы о ней в интернете.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Ольге Андреевне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
Врач очень отзывчивый и внимательный. Назначила сдавать анализы. Очень понимающий доктор. Не даром я её выбрала. Порекомендую знакомым, если кому-то понадобится и запишусь повторно сама. Осталась всем довольна!
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Ольге Андреевне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»