Мне нужно было наращивание кости перед имплантацией. Андрей Игоревич рассказал о сроках восстановления и возможных ощущениях. Было немного страшно, но после объяснений чувствовала себя спокойно. Сама операция прошла без осложнений, реабилитация тоже под контролем.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Понимаем, что перед операцией могут возникать волнения, поэтому важно сопровождать пациента подробными объяснениями и поддержкой. Мы рады, что это помогло Вам чувствовать себя спокойно. Для нас всегда безопасность и комфорт пациента на всех этапах явяются приоритетом. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Очень благодарна Андрею Игоревичу, решил мою проблему с протезированием. Результатом очень довольна, чувствую себя комфортно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Андрея Игоревича.
Рады слышать, что работа Андрея Игоревича полностью оправдала Ваши ожидания и позволила комфортно решить проблему с протезированием. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова врачу.
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Андрей Игоревич вежливый и уверенный врач, я был у него повторно. На приеме он удалил мне зубы и поставил импланты, ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и назначил лекарства.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы оценили высокий уровень профессионализма Андрея Игоревича. Чтобы результат был идеальным, важно следовать всем рекомендациям врача. Спасибо, что доверяете нам!
Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Благодарен Андрею Игоревичу за профессионализм и доброжелательность. Второй имплант. Обошёлся без боезбаливающего и отёков
Ответ клиники:
Благодарю за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и успешно перенесли процедуру.
Мы работаем для Вас! С уважением стоматология "ИмплантТайм"
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел замечательно, длился примерно 20 минут. Доктор провел осмотр, сделал снимок. Все доступно объяснил и составил план дальнейшего лечения. Порекомендовал бы этого врача другим.
Прием длился примерно 15-20 минут. Доктор дал мне направление куда можно сходить, чтобы дальше разобраться в моей ситуации. Видно, что он достаточно хороший специалист.
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Прием прошел отлично, длился примерно 15-20 минут. Доктор все хорошо мне объяснил и дал рекомендации. Врач четкий, ясный и добрый.