Ирина Лазаревна сделала всё, что смогла. У нас был осмотр, УЗИ, и врач дала советы. Мне всё очень понравилось. Также она мне всё очень доходчиво объяснила. Доктор доброжелательная и вежливая. В клинике чисто и уютно. Время ожидания было быстрое. Персонал тоже вежливый. Всё в порядке.
Доктор очень понравилась! Все понятно объяснила , дала рекомендации! Однозначно буду рекомендовать её друзьям!
Меня принимала Федорова Ирина Лазаревна. Она очень приятная. На приеме она все разъяснила, объяснила и на все вопросы ответила. Мне все понравилось, и я приду к ней еще. Доктор приятная и дружелюбная. Никаких проблем! Я врача рекомендую. В клинике мне тоже все понравилось, нареканий нет.
Ирина Лазаревна доброжелательная, дружелюбная, открытая. Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне терапию. У нас будет повторный прием.
В клинике чисто, светло.