Аксинья Ивановна вежливая врач. Доктор меня осмотрела, предложила сделать УЗИ и назначила лечение. При необходимости я буду обращатсья повторно.
Аксинья Ивановна провела осмотр и взяла анализы. Она была доброжелательная, любезная и внимательная. По итогу назначила лечение.
Давно наблюдаюсь у нее. Аксинья Ивановна решает все мои вопросы. При необходимости могу ее рекомендовать. Врач внимательная, вежливая, доброжелательная.
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы, я сдала анализы. На данный момент свою проблему я решила. Аксинья Ивановна внимательная врач, компетентная в своем деле.
На приеме врач провела первоначальное обследование и ответила на интересующие меня работы. Буду работать с ней дальше. Доктор спокойный, компетентный, приятный в общении.
Аксинья Ивановна внимательный врач. На приеме она выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне препараты и УЗИ. Приду к ней повторно!
Прием прошел отлично. Мы порадовали друг друга. Я ее своим здоровьем, она меня приятным осмотром. Врач сделала мне УЗИ. Я у нее не первый раз наблюдаюсь. Специалист она очень внимательная и безраздельно тактичная.
Нам понравился прием. Внимательный и обходительный прием. Все было по делу. Она корректно все объяснила, сразу определила нашу проблему и назначила лечение. Мы остались довольны! Прием длился минут 15-20. Мы будем дальше сотрудничать с этим доктором!
Выбирала специалиста по отзывам. Были на первичном приеме у неё. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Доктор нашла контакт с ребенком. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Мы записались на повторный прием.
Я давно наблюдаюсь у Аксиньи Ивановны. Она адекватный, хороший, восприимчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лечения.
Аксинья Ивановна выписала мне лекарства. Я довольна!
Доброжелательная, приятная и милая женщина. Мы ходили на прием с дочерью. Врач взяла анализы, все объяснила, рассказала по результатам УЗИ и выписала лекарства. Мы пойдем повторно к ней!
Добрая, не равнодушная к пациентам и отзывчивая врач. Она выполнила все, что было нужно. Ответила на вопросы, которые я спросила, взяла анализы, поддержала меня и успокоила. Я еще приду к доктору!
Внимательная врач, что самое главное и основное. Она выслушала меня, провела осмотр, доходчиво и спокойно все объяснила, при необходимости повторяла и проконсультировала. У меня осталось приятное впечатление о докторе, претензий нет, и я всем довольна.
Врач - очень добрая и милая девушка, очень достойно ведет прием, к ней нет никаких претензий. Она дала мне рекомендации и назначила повторный прием.
Профессиональный специалист. Доктор нам все объяснила, расписала лечение, осмотрела и УЗИ провела, объяснила, что это и как лечить. По приему первое впечатление о докторе хорошее, сейчас мы лечимся.
У ребёнка было воспаление половых органов, доктор взяла анализы и назначила временное лечение, до того как придёт результат. Аксинья Ивановна отличный специалист и мастер своего дела. Я думаю, что мы будем дальше наблюдаться у неё.
Все очень хорошо, отлично. Доктора мне порекомендовали. Она очень внимательная, все объясняет хорошо, популярно, вежливая, добрая.
Всё прошло хорошо, доктор назначила мне сдать анализы. Она очень приятная и в принципе всё было нормально.
Хорошая, внимательная, общительная, пунктуальная женщина. Она всё понятно мне объяснила. Понравился прием.
Мне приём не понравился, было раскручивание на деньги, я больше к этому врачу не пойду. Доктор может быть и хорошая, но было не приятно, что пыталась вытащить как можно больше денег.
Мне все понравилось. Я довольна. Доктор очень внимательная. Она все хорошо и толково объяснила.
Аксинья Ивановна очень хорошо всё сделала, очень понятно всё мне объяснила, всё рассказала. Мне она понравилась.
Доктор вежливая, добрая, обходительная. Она все хорошо и доступно объясняет. Аксинья Ивановна назначила мне лечение.
Понравилась врач, она очень хорошо осматривала, назначила хорошее лечение.
Я была первый раз у этого врача. Мне было назначено много анализов. Доктор подробно рассказала о всех вариантах. Она мне ясно описала все картину. Я осталась довольна.
Доктор приятная, внимательная. Все, что было нужно доктор объяснила и рассказала. Все было ясно.
Доктор, к которому приятно обращаться, вежливый и внимательный специалист.
Хороший врач, все понравилось, хороший прием.