Врач осмотрел, опросил, посмотрел снимки и назначил лечение. И я его уже прохожу, начал пить таблетки. Ещё врач выписал направление к неврологу. Клиника новая. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Врач провёл полный осмотр, проанализировал снимки и своевременно назначил лечение — включая направление к неврологу, что соответствует алгоритму комплексной диагностики. Рады, что вы уже начали терапию и оценили скорость и качество обслуживания в клинике.
Если по ходу лечения возникнут вопросы — мы всегда на связи.
Алексей Петрович внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. На приеме он осмотрел меня и изучил мои рентгеновские снимки. По итогу визита врач поставил мне диагноз и посоветовал операцию.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, спасибо вам за отзыв, высокую оценку и выбор нашей клиники! Желаем вам здоровья!
Алексей Петрович доброжелательный и профессиональный врач. На приеме он обследовал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Прием прошел замечательно. Доктор не делает лишних назначений, все четко. Он очень доступно и понятно объясняет информацию. Большая благодарность врачу. Я получила от него рекомендации. Доктор запомнился мне своей четкостью и краткостью.
Доктор внимательный, мне понравился. Алексей Петрович проверил тазобедренные суставы, объяснил, как нужно делать зарядку и расписал необходимые рекомендации. Обращусь к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Прием прошел нормально, специалиста выбрал по срочности. Доктор за время прием сделал все, что было нужно, провел обследование, направил на повторный рентген. Данного травматолога рекомендую.
Прием прошел хорошо, доктор назначил пройти дополнительные обследования и потом надо будет прийти к нему на повторный прием. Специалиста мне рекомендовала свекровь, он ее направил на операцию.
Алексей Петрович на мой взгляд очень внимательный, вежливый и профессиональный. Всё было быстро организованно и доступно. Я очень доволен! Меня очень порадовало, что повторный приём был бесплатным.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста - это опытный врач, настоящий профессионал своего дела. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".