Мне очень понравился молодой человек. Он был очень тактичный, внимательный. Прием всем был полезен для меня. При необходимости обращусь к нему снова. В клинике чисто и красиво.
Врач записал меня на операцию. Была консультация, осмотр. Фоминых Егор Андреевич — грамотный, вежливый специалист! Он всё пояснил, разъяснил и рассказал. По итогу я получила то, что хотела. По итогу мне дали рекомендации.
Егор Андреевич — хороший, внимательный специалист. На приеме все было хорошо, доктор уделил мне 15-20 минут, внимательно все посмотрел, грамотно рассказал, понятно объяснил по ситуации и порекомендовал, что делать дальше. Я повторно обратился бы к этому врачу.
В клинике чисто и красиво.
Врач осмотрел, рассказал, что мне нужно сделать. Доктор общительный и добрый. Я к нему ещё приду.