Приме прошёл хорошо, терапевт все внимательно посмотрел, диагноз мне поставил, назначил лечение. Роман Владимирович профессионал своего дела. По итогу приёма мне стало легче, боли прошли.
Роман Владимирович вежливый, заинтересованный и аккуратный доктор. На приеме он опросил и осмотрел меня, направил меня на капельницу. По итогу визита врач выписал мне рецепт на лекарства.
Прием прошел замечательно. Врач провел осмотр, замерил температуру. Но, к сожалению, он не смог оформить мне больничный, потому что были какие-то проблемы с сервисом. Доктор внимательный и вежливый.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и внимательным отношением доктора. Сожалеем, что у вас возникли трудности с оформлением больничного листа. Мы уже работаем над решением этой проблемы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
С уважением,
"Многопрофильная клиника — ТРИТ"