Всё было прекрасно! Доктор меня проконсультировала, направила на анализы и ничего лишнего не навязала. Приём оказался полезен благодаря правильно назначенной диагностике. Надежда Васильевна очень грамотная. Клиника приятная, персонал вежливый, а расположение удобное.
На приёме была с пациентом. Он прошёл на высшем уровне. Врач приятная, сдержанная, грамотная. Она выслушала, вникла в проблему, дала полезные рекомендации. Тепрь мы знаем, от чего отталкиваться и что дальше делать для выздовавления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Здоровья вам и вашей семье!
Надежда Васильевна добрый, честный и заинтересованный в пациенте врач. На приеме она изучила мои анализы и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне дообследование, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Будьте здоровы!