Светлана Махсудовна понравилась мне, как доктор. На приеме она осмотрела меня, выписала мне лекарства и обезболивающее. В клинике я была раньше.
Я только положительные качества отметила у Светланы Махсудовны. Она устранила проблему, которая у меня была. Прием прошел отлично.
Клиника запомнилась добрым персоналом.
Светлана Махсудовна прекрасная. Также очень вежливая и пунктуальная. На прием она выходила и провела очень внимательный осмотр. Мне было плохо. Она дала таблетки, уложила меня и померила давление. Доктор грамотная. Я выздоровела, у меня значительные улучшения. В клинике всё правильно делают.
Светлана Махсудовна очень хороший, грамотный, умный, понимающий, достаточно внимательный, достаточно вежливый специалист, понравилась мне. Прием прошел отлично. Доктор по моей проблеме все проверила идеально, назначила обследование, препараты.
В клинике тоже все отлично.
Прием прошел отлично! Светлана Махсудовна очень знающая, грамотная, вежливая, приветливая и опытная. Она внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Также сама побеседовала со мной и прописала лечение. Врач объяснила мне мою проблему. В клинике очень чисто и опрятно.
Доктор произвела осмотр и рассказала мою причину. Также направила на МРТ, чтобы поставить точный диагноз. Врач отзывчивая, компетентная, грамотная и вежливая. Мне она очень понравилась. Я еще приду к ней.
Светлана Махсудовна — добросовестный специалист, относится к своему делу с ответственностью. На приеме все было хорошо, единственное, конкретных ответов я пока не получила, потому что диагноз под вопросом, нужно обследоваться. Специалиста я выбрала по рейтингу и времени приема удобному.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв!
Светлана Махсудовна внимательно отнеслась, задала нужные вопросы, выслушала и провела полную диагностику, мне всё понравилось. В результате приема она выписала мне рекомендации, рецепт. По этим рекомендациям я прохожу курс лечения.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв!
Все прошло отлично! Врач тщательно провела прием. Она изучила историю болезни и осмотрела меня. После посоветовала, к кому еще можно обратиться. Доктор грамотная и компетентная. Я получила рекомендации и лечение.
Светлана Махсудовна вежливая, добрая, на все вопросы отвечает, на все мои ответила. Также она осмотрела меня, посоветовала терапию, всё объяснила, разъяснила по ней и выписала лекарства. Думаю, этот врач мне поможет вылечиться. Порекомендую ее при необходимости.
Приём прошёл отлично! Врач осмотрела меня, всю информацию подробно рассказала о проблемах, что есть сейчас, и о тех, которые возможно будут. Светлана Махсудовна очень приятная, и видно, что она специалист своего дела. Пойду к ней повторно после того, как пройду обследования.
Светлана Махсудовна доступно объяснила необходимую информацию. Дала комментарии по анализам. Очень хороший специалист. Она очень вежливая.
Прием мне понравился, я еще не раз сюда приду. Специалист меня посмотрела, опросила, все объяснил, назначила пройти МРТ и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв!
Доктор провела опрос, осмотр и выслушала жалобы. Посмотрела анамнез заболевания и по итогу приема назначила дополнительное обследование и лечение. Врач очень внимательная, скрупулезная и грамотная.
Ответ клиники:
Светлана, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалиста клиники МЛЦ. Желаем Вам здоровья!
У меня спина болит. Доктор осмотрела, назначила лечение, диагноз полностью проверила, спросила про мои травмы, рекомендовала МРТ, если лечение не поможет. Квалифицированный специалист. Все отлично, на уровне. Прием длился где-то полчаса.
Ответ клиники:
Добрый день! Виталий, благодарим за Вашу высокую оценку специалиста клиники "МЛЦ". Желаем Вам здоровья!
Доктор чудесно ко мне отнеслась, учитывая, что я жутко боялась процедуры, которую она делала. В целом на приеме врач провела все, что планировала. При необходимости обращусь повторно.
Вдумчивый, хороший приём. Врач уделили более 30 минут, сразу назначил лечение, не осталось вопросов. По итогу приёма получили для себя рецепт и лечение. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Доктор внимателен, доброжелателен. Мне все понравилось. У меня онемение конечностей. Врач обследовала, проконсультировала, что положено, дала направление пройти электромиографию, сказала что в этой области все нормально. Я довольна. Претензий нет.
Я к доктору пошла по рекомендации, и это выше всяких похвал. Врач грамотная, специалист высшего класса. Объяснила всю мою проблему, назначила лечение, все мне рассказала. Я очарована, лечиться буду только у этого доктора. Специалиста рекомендую.
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.