Прекрасный специалист! Я долго собиралась, выбирала специалиста, и не прогадала. Консультация длилась час, за это время мы обсудили все, что меня волновало, были даны рекомендации и грамотные ответы, также в целом было очень комфортно. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна. Спасибо, за приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда будем рады помочь вам снова.
Прием прошел отлично! Екатерина Михайловна довольно конструктивно опросила и в деликатной форме. Также она все рассказала мне. Отмечу эмпатичность и профессионализм врача. Всё замечательно! Проблема моя решена. В клинике уютно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравился приём у врача. Ваше доверие и положительные отзывы вдохновляют нас на дальнейшую работу. Благодарим вас за обратную связь — она помогает нам становиться лучше. Спасибо, что выбрали нас!
Врач меня выслушала и поделилась предположениями. Она также прописала мне препарат. Все было хорошо и как обычно. Профессиональный и заинтересованный доктор. Меня все устроило. Мне назначили лечение. В клинике приятный интерьер. Здесь четкая организация. Прием начался вовремя. Я не ждала долго.
Побывал на приеме у Екатерины Михайловны, человек чуткий, умный, к себе располагает.
Обратился с проблемой бессонницы.
На сеансе задавала вопросы, дала дельные рекомендации и практические советы, выписала рецепт.
В целом, чувствовал себя комфортно, с пользой провел время.
Советую.
Галактионова Екатерина Михайловна ответственная, компетентная. Врач на приеме подробно меня опросила, собрала жалобы, назначила таблетки и дала рекомендации.