На приёме врач меня осмотрела и выявила мою проблему. Наталья Владимировна компетентный специалист. Клиника запомнилась мне чистотой.
Приём длился минут 10. Врач осмотрела, объяснила, что у меня, и дала рекомендации. Она общается уверенно. Клиника маленькая.
Ответ клиники:
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что приём был для вас эффективным и информативным, и что стиль общения врача внушал вам уверенность.
Желаем вам скорейшего выздоровления и будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь!
Наталья Владимировна приятный в общении доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня, назначила мне лечение. Я осталась очень довольна визитом!
Прием прошел хорошо, доктор расшифровала мои анализы и дала рекомендации. Наталья Владимировна была приветлива. Я при необходимости обратился бы повторно к этому специалисту.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим врачом.
Приём прошел спокойно. С врачом мы всё обсудили, она мне всю информацию разъясняла и поясняла абсолютно все свои действия. После консультации доктор назначила дополнительные анализы. Думаю, что Наталья Владимировна вполне доброжелательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Наталья Владимировна внимательный, улыбчивый, приятный и отзывчивый врач. Я была у нее впервые. На приеме доктор дала мне свои рекомендации по уходу за кожей, выписала лекарства.
Ответ клиники:
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Клиника "МедКлевер".
На приеме я была с дочерью 14 лет. Наталья Владимировна молодой, но грамотный врач. На приеме она выслушала нас, осмотрела ребенка, подтвердила наш диагноз и назначила ей лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Наталья Владимировна назначила мне препарат во время приема, осмотрела. Доктор доброжелательная, хорошо общалась со мной на консультации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Были на приёме с ребёнком. Наталья Владимировна осмотрела и дала заключение. Могу выделить у врача профессионализм. По итогу мы получили лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
На приеме была с сыном. Наталья Владимировна провела анамнез, узнала предыдущее лечение, которое немного скорректировала. Прописала лекарства, она уделила достаточно времени на приеме. У нее хороший подход к детям, назначила нам нужное лечение. Через 2 недели повторно пойдем к ней на прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Наталья Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение, опросила. Доктор открытая, очень грамотная на мой взгляд. У нее человечное отношение. Я у специалиста заметила только положительные качества.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Специалист меня выслушала, провела осмотр и выписала лекарства. Наталья Владимировна спокойная девушка, была заинтересована, чтобы мне помочь. Мне не хватило заинтересованности.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.
Врач на приеме дала рекомендации. Назначила лечение. Специалист внимательный и доброжелательный. Прием оказался полезен. Дальнейшее лечение при необходимости, скорее всего, буду продолжать у этого специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Я выбрала данного специалиста по стажу работы и отзывам. На приеме врач проконсультировала меня. По итогу визита она назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Будьте здоровы!
На приёме доктор собрала анамнез, осмотрела меня и была очень доброжелательной. Я думаю, что после консультации врач составила для меня правильный курс лечения. Через две недели пойду к специалисту повторно. На мой взгляд, Наталья Владимировна улыбчивая, отзывчивая и понятливая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Врач приятная. Доктор, я так понимаю, не занимается такими проблемами. Которые были у меня. Прием мне не дал ничего. Я считаю, что я зря потратила свои деньги.
Ответ клиники:
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. На своих сайтах и медицинских порталах, мы максимально развернуто даем информацию о специализации врачей и какими заболеваниями они занимаются.
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Будьте здоровы.
Доктор по итогу приема выписала направление на анализы и провела опрос. Потом я приду повторно. Специалист приятная, я выбрал ее по внешности, она внушила мне доверие.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Доктор сделала все, что было нужно. Прием был достаточно быстрый. Меня устроило и личное и профессиональное отношение врача. По итогу я получила корректное заключение доктора и назначение лечения. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.
Я выбрал этого врача по срочности, мне нужно было попасть на приём как можно скорее. Наталья Владимировна отлично провела приём, осмотрела меня и доступно объяснила для меня всю нужную информацию. выдала рекомендации и назначения. Позже я приду на повторный приём.
Ответ клиники:
Здравствуйте!!! Благодарим Вас за отзыв!!!
Наталья Владимировна расспросила меня и проконсультировала. Очень доступно и разнообразно объяснила необходимую информацию. Обращалась к специалисту с аллергическими пятнами. Дерматолог простая и открытая. По итогу она выписала лечение и сказала, что делать дальше.
Ответ клиники:
Здравствуйте!!! Благодарим Вас за отзыв!!!
Были у врача с ребёнком. На приёме всё прошло отлично, доктор достаточно уделила нам времени и разъясняла все вопросы. По итогу консультации она назначила нам лечение, которое уже помогает. Для меня важно, что Наталья Владимировна профессиональная и добрая по отношению к ребёнку.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Внимательно выслушали, диагноз поставили быстро, проблему решили!
Ответ клиники:
Здравствуйте!!! Благодарим Вас за отзыв!!!
Я была в кабинете вместе с дочерью. Врач назначила пациентке лечение. Наталья Владимировна была вежливой. Выбрали доктора по срочности и по ближе к дому.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Был уже на двух приемах. Очень внимательный и чуткий специалист. Чувствуется большой опыт работы. Все необходимое лечение было проведено на высшем уровне
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за то, что Вы высоко оценили нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично! Наталья Владимировна провела мне осмотр, мы поговорили и врач записала информацию. По итогу дала рекомендации, сделала назначения. Дерматолог приятная девушка, дружелюбно общалась.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
На приёме Наталья Владимировна собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение. К счастью, моя проблема оказалась не очень серьёзной. Доктор была внимательна и доброжелательна и показалась мне компетентной.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Врач очень отзывчивый. Она все мне объяснила и рассказала. Я осталась довольна! Прием прошел прекрасно! При необходимости обращусь повторно и всем её порекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Прием прошел прекрасно! Я благодарна врачу! Очень профессиональный и вежливый специалист. у меня только положительные отзывы. Я записалась к ней на повторный приём. Доктор взяла у меня анализы и дала рекомендации. Выбрала специалиста по отзывам и удобному времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Я узнала у доктора все, что хотела узнать. Она дала мне рекомендации по своей части и ответила на вопросы. Врач была внимательна и вежлива, корректна. Наталья Владимировна помогла в решении проблемы и уделила достаточно времени. Обращусь к ней повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!