Доктор в ходе приема провела полное обследование, все рассказала, объяснила. Я получил развернутую картину моего состояние, мне все объяснили по диагнозу и лечению. Динара Наилевна доброжелательная врач, полностью выслушивает проблемы.
Клиника удобная, практичная.
Динара Наилевна на приеме провела диагностику и консультацию. Также дала советы. Я получила все, что хотела. Спасибо ей большое! Я очень даже довольна приемом. Врач очень добрая и открытая. Она готова ответить на любой вопрос и помочь. Очень приятная внешне и в общении. Все на высшем уровне!
Внимательный и вежливый специалист. Она провела нам необходимое обследование. Нам все проверили и сказали, что все хорошо.
Все прошло хорошо, врач внимательная и отзывчивая. Я получил необходимый результат от приема, времени мне было уделено достаточно. Если понадобится, я обращусь повторно к данному специалисту.