Врач поставила диагноз и ответила на все мои вопросы. Приемом очень довольна! Герасимова Наталья Петровна профессиональная! Она очень приятно всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Была проведена очень обширная диагностика. Замечательная клиника!
Прием прошел хорошо, Наталья Петровна очень хороший специалист. Доктор внимательно меня посмотрела, все объяснила понятно и назначила лечение. Повторно при необходимости буду обращаться.
Оборудование хорошее, сотрудники внимательные.
Наталья Петровна провела обследование на разных аппаратах. Она внимательная и качественно разобралась в проблеме. Также задала свои вопросы наводящие, чтобы понять суть. По итогу дала рекомендации и советы. На все вопросы я получила ответ. Оказалось, я практически здорова.
Ответ клиники:
Добрый день, дорогой пациент! Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и врачах! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и профессионализмом наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и ясного видения на долгие годы. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Доктор замечательный, прием прошел быстро, нигде минуты лишней не сидела. Врач все понятно и доходчиво мне объяснила и мы договорились об операции. Наталья Петровна очень хорошо со мной общалась, я рада, что к ней попала на прием. Специалиста рекомендую.