Сегодня был назначен прием у Аслана Алексеевича. Он быстро и профессионально провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Чему я очень благодарен
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Аслан Алексеевич выполнил все необходимые процедуры на приеме. Я считаю, он профессиональный. По итогу назначил лечение. Меня в клинике не предупредили о цене процедур, поэтому для меня прием оказался неожиданно дорогим.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Мы обязательно учтём ваши замечания! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
По итогу визита к доктору я узнал все необходимое. Приду к нему еще! Клиника чистая, красивая и удобная.
Аслан Алексеевич подтвердил мои догадки и ответил на все вопросы. Врач внимателен к деталям. После дал рекомендации по лечению. Также порекомендовал обратиться к другому специалисту. Мы договорились о повторном приеме. Клиника светлая, и ремонт красивый.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
У меня был первичный прием, все прошло хорошо. Доктор произвел благоприятное впечатление. Аслан Алексеевич молодой, с чувством юмора. Врач внимательно меня выслушал, задал все возможные вопросы, назначил сдать анализы и выписал препараты. Прием длился 30 минут.
Грамотный доктор. Вникающий в проблемы. Консультацией остался доволен, спасибо!
Доктор меня проконсультировал по проблеме, все рассказал и объяснил. Мне было уделено примерно полчаса. Аслан Алексеевич в целом профессиональный и доброжелательный врач мне было комфортно на приеме.
Аслан Алексеевич помог в решение моего вопроса. Он проконсультировал меня и выписал рецепт. Врач-профессионал.
Мне все понравилось, времени мне было уделено вполне достаточно. По итогу консультации я получил все, что было необходимо, доктор ответил на все интересующие меня вопросы, все понятно мне объяснил. Врач был ко мне внимателен, повторно обращусь и буду рекомендовать его знакомым.
Выбрал специалиста по срочности. У него было свободное время. Прием прошел отлично, позитивно. Доктор проконсультировал меня и направил к другому врачу.
Все прошло хорошо, врач молодец, никаких претензий. Он обследовал, сделал УЗИ и назначил лечение. Если потребуется, пойду на повторный прием.