Игорь Викторович — внимательный специалист. Он выслушал меня, задал вопросы, нашел причину обращения, дал советы. В итоге доктор назначил мне лечение и анализы. Рекомендации его я приняла.
Клиника запомнилась расположением.
Врач внимательно выслушал, провёл осмотр и проконсультировал. Игорь Викторович добрый, внимательный и вежливый. По итогу я сейчас прохожу лечение.
В клинике чисто, комфортно и уютно.
Хороший врач. Игорь Викторович спокойно всё по проблеме рассудил, рассказал, обследовал меня и назначил лечение, лекарства. Я уже пролечился, поэтому пойду на повторный приём.
В клинике нормально, чисто всё, аккуратно, вежливы все.
Отлично прошел прием! Врач поставил диагноз, который не могли поставить два года. Лечение нам помогает. Сейчас мы проходим дальнейшее обследование.
На приёме доктор проконсультировал меня. В итоге моя аллергия прошла. Игорь Викторович внимательный и компетентный специалист в своём деле. Клиника запомнилась мне чистотой и персоналом.
Врач выслушал, осмотрел, дал рекомендации и направил к другому врачу для дополнительной консультации. Он внимательный, прислушивался ко мне. По итогу я узнал то, что хотел. Но мне хотелось, чтобы он обратил больше внимания на другие проблемы.
Игорь Викторович был доброжелателен и вежлив. Прием прошел хорошо, доктор осмотрел меня, проконсультировал, рассказав всё по моей проблеме. В итоге консультации он назначил мне сдачу крови и повторный визит.
В клинике доброжелательно. От меня она недалеко расположена.
Прием прошел отлично! Игорь Викторович опросил, осмотрел. Далее выявил проблему и назначил лечение, которое пока помогает. Он спокойный, профессиональный. Также отмечу грамотную речь у врача. Моя проблема решена.
Мой визит к врачу прошел хорошо, доктор провел осмотр и выписал нужные лекарства. Я прохожу лечение, поэтому буду еще посещать этого специалиста. Пока симптомы у меня сохраняются, и выводов никаких нет.
Игорь Викторович осмотрел мою родинку специальным прибором. После безболезненно удалил ее. Доктор компетентный и доброжелательный. Моя проблема решилась.
Игорь Викторович на приеме осмотрел меня. Далее выписал лекарства и отправил лечиться. Сам прием был коротенький. Ничего нового я не узнал! Мне никто толком не может поставить диагноз и назначить лечение.
Прием прошел хорошо и быстро. Игорь Викторович провел осмотр. Далее назначил препараты и мазь. Приятный специалист!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович внимательно выслушал меня. Далее дал рекомендации и направил на анализы. Врач внимательный, спокойный. При необходимости еще обращусь к нему.
Были с дочерью. Прием длился минут пятнадцать и прошел прекрасно. Доктор ребенка посмотрел и назначил лечение. Игорь Викторович добрый, к ребенку подход нашел и понравился ему, обычно он боится врачей.
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что прием у Игоря Викторовича оставил у Вас только приятные эмоции. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
За время приема врач меня осмотрел, доступно объяснил курс лечения, сказал, что необходимо сделать. В целом я довольна приемом. Игорь Викторович доброжелательный, общительный специалист.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович профессиональный, дружелюбный и знающий врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович объяснил необходимую информацию. Он провел осмотр, проконсультировал. Назначил мне лечение. Специалист высокого уровня, понимающий и компетентный. Прием был очень полезен для меня. Доктор очень добрый и вежливый.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что консультация нашего специалиста Вас полностью удовлетворила. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович вежливый доктор. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне анализы.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что консультация нашего специалиста Вас полностью удовлетворила. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме был муж с ребенком. Врач выписал лечение. Мы обратились к нему по отзывам. Были первый раз. Наверное, пойдем снова. Специалист общался вежливо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме были с ребенком вместе. Врач провел осмотр и назначил лечение. Игорь Викторович внимательный.
Ответ клиники:
Спасибо за положительную оценку приема у нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием начался даже немного пораньше. Внимательный, вежливый и отзывчивый специалист. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и выписал необходимые лекарства.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович доброжелательный, но некомпетентный доктор. На приеме он поверхностно осмотрел меня и проконсультировал, даже не проверил мои анализы. По итогу визита врач назначил мне лечение, но диагноз мне кажется некорректным, буду искать другого специалиста.
Ответ клиники:
Мы сожалеем, что визит к нашему специалисту не оправдал Ваших ожиданий. Что касается Вашего утверждения о некомпетентности данного врача, то отзывы пациентов говорят об обратном и мы с ними абсолютно солидарны: Игорь Викторович очень опытный и компетентный доктор. Но каждый пациент имеет право на свое мнение. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович опытный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач меня успокоил и назначил мне крем.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, что обращение к Игорю Викторовичу помогло решить проблему и улучшило Ваше эмоциональное состояние) С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Дерматолог за время приёма меня осмотрел, назначил лечение и объяснил как его проводить. Игорь Викторович специалист своего профиля, все очень понятно объясняет, внимательный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием прошел, как должен был пройти. Врач ответил на все интересующие вопросы. Взяли анализы для дальнейшей постановки диагноза, которые были необходимы. Горбань Игорь Викторович спокойный, размерный. У него грамотный подход к диагностике.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку работы и за рекомендацию нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы надеемся, что благодаря визиту к Игорю Викторовичу Вы смогли решить проблему. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович понимающий и рассудительный врач. На приеме он осмотрел меня. По итогу визита доктор назначил мне лекарства. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович провел осмотр. Прописал мне лечение. Прием длился минут 15. Доктор знает свое дело. Объяснил необходимую информацию. Врач был ко мне внимателен как к пациенту.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Всегда будем рады помочь! С уважением и заботой о вашем здоровье, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович сдержанный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы. По итогу визита доктор посоветовал мне другого специалиста.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что консультация нашего специалиста Вас удовлетворила. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием прошел отлично! Горбань Игорь Викторович профессиональный и замечательный! Врач выписал лечение и помог узнать, что нужно конкретно в моем случае для лечения.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что прием и консультация нашего специалиста Вас полностью удовлетворила. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме были с ребенком. Все было по-максимуму. Игорь Викторович, безусловно, очень внимательный, профессиональный и отзывчивый. Он по-разному осмотрел и опросил нас. Далее назначил лечение. Мы можем его рекомендовать!
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Доктор пока дал мне рекомендации, сказал какие пить таблетки. Также рекомендовал сдать анализы. Игорь Викторович вежливый специалист. Прием длился примерно минут 7-10. Я потом приду повторно с результатами анализов.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Были на приеме с дочерью, доктор проконсультировал нас, прописал нужные мази, так что всё в порядке. Сейчас мы лечимся. Игорь Викторович — компетентный врач, хорошо, доступно объяснения дает, очень вежливо, культурно общается. Уделил нам доктор десять минут.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме были с ребенком. Мы третий месяц наблюдаемся у врача. Он нас устраивает и отвечает всем требованиям. Наше лечение проходит хорошо. Игорь Викторович всегда все объяснит. Он профессионально отвечает на поставленные вопросы. Некоторым знакомым его уже рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку работы и рекомендацию нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович профессиональный и отзывчивый врач. На приеме он проконсультировал меня и провел удаление. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме была с дочкой. Доктор был внимательный. Мы обращались к нему с аллергией. Он назначил нам лечение. У нас был один вопрос, который мы решили. Обратимся к нему снова.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Вежливый и компетентный специалист. Он осмотрел меня, назначил анализы и прописал предварительное лечение. Прием длился около 20 минут.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Были на приеме с дочерью. Прошло все хорошо, доктор провел осмотр и назначил лечение. Игорь Викторович хороший, приятный, грамотный врач. Длился наш визит минут десять, по его итогу мы получили от специалиста рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием прошёл прекрасно. Доктор объяснил что у меня за проблема, как ее лечить, выписал лекарство, ответил на мои вопросы. Игорь Викторович вежливый, сдержанный, хороший специалист, мне понравился.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, что обращение к Игорю Викторовичу помогло Вам улучшить состояние здоровья. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Я на приеме рассказала про свои симптомы. Далее врач выписал рецепт. По времени наша встреча заняла минут 20. Игорь Викторович внимательный и доброжелательный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматовенеролога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь!
С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием прошел отлично! Врач провел обследование и выписал лечение. Горбань Игорь Викторович внимательный и квалифицированный. При необходимости буду обращаться к нему.
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что визит к Игорю Викторовичу оставил у Вас приятные впечатления. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович — профессиональный, дружелюбный специалист. На приеме он осмотрел меня и проконсультировал, рассказал, в чём моя проблема. В итоге визита мне было назначено лечение.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович проконсультировал меня. Он пригласил на повторный прием. Врач приветливый. Прием прошел уютно и комфортно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович вежливый, профессиональный и культурный врач. На приеме он осмотрел, опросил и проконсультировал меня. По итогу визита доктор выписал мне лекарства.
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что визит к Игорю Викторовичу оставил у Вас приятные впечатления. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Прием прошел прекрасно! Доктор осмотрел меня, проконсультировал и выписал назначения свои, рекомендации. Длился визит мой к врачу минут двадцать. Игорь Викторович — добрый специалист. По итогу визита к нему я знаю теперь, в чем у меня проблема и как с ней бороться.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Надеемся, что обращение к Игорю Викторовичу помогло Вам улучшить состояние здоровья. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
На приеме я была с сыном 15 лет. Игорь Викторович вежливый и внимательный врач. На приеме он подробно проконсультировал нас и назначил нам лекарства.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, что обращение к Игорю Викторовичу помогло Вам улучшить состояние здоровья. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Были на приеме с дочерью. Игорь Викторович очень компетентный, квалифицированный врач. Уделил нам пятнадцать минут, провел осмотр и сразу сказал, в чем проблема. По доктор дал нам советы и назначения свои.
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Мы рады, что визит к Игорю Викторовичу оставил у Вас приятные впечатления. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Всё хорошо, доктор выписал мне лекарства нужные, на вопросы мои ответил. Если понадобится, обращусь повторно к нему. Игорь Викторович — спокойный, разбирающийся в своей сфере специалист.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию врача! Мы рады, что посещение нашего врача-дерматолога Горбань Игоря Викторовича оставило у Вас только положительные эмоции. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию врача! Всегда будем рады помочь. С уважением, Семейная клиника "Не болит"
Игорь Викторович тактичный и воспитанный. На приеме он провел осмотр. По итогу дал рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего врача-дерматолога Горбань И.В. Всегда будем рады помочь! С уважением, Семейная клиника "Не болит"