Анна Михайловна очень квалифицированный и доброжелательный доктор. На приеме она провела для меня нужную процедуру, которая мне помогла, решила мою проблему. Клиника чистая и красивая, доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом у Анны Михайловны и что процедура помогла решить вашу проблему. Для нас очень ценно, что вы отметили и квалификацию доктора, и доброжелательность персонала, и чистоту в клинике. Передадим Анне Михайловне ваши слова благодарности. Всегда вам рады!
Доктор детально посмотрела мою проблему. Сказала конкретный диагноз и дала рекомендации. По итогу назначила лечение. Врач очень доброжелательная и добрая. Ей хочется доверять, довериться и доверить свое здоровье.