Я выбрал врача по хорошим отзывам. На приёме всё было идеально! Доктор меня выслушал, проконсультировал и принял решение. После приёма врач подсказал мне дальнейшие действия и выписал рецепт. Сразу видно, что Алексей Валерьевич понимающий и адекватный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр! Очень рады, что многочисленные отзывы о докторе привлекают пациентов. Надеемся, что и уровень сервиса в клинике вам также понравился.
Мой прием длился две минуты. Я записывался к Алексею Валерьевичу как к сексологу, но он больше оказался урологом-андрологом. Специалист спросил, что меня беспокоит, посмотрел мои анализы и назначил одно лекарство.
Ответ клиники:
Добрый день, Гулонжон! Хорошо, что все ваши проблемы решились у нас в клинике.
Алексей Валерьевич грамотный врач. На приеме он осмотрел меня и назначил мне лечение. Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. У нас работают очень опытные и тактичные урологи с огромным практическим опытом. Доктор Горохов имеет большой практический опыт и в любом сложном случае постарается помочь вам.
Приём по времени длился пол часа. По итогу я получил консультацию. Алексей Валерьевич знающий и опытный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Доктор хорошо мне все рассказал, дал пояснения о дальнейших действиях моего лечения. Прием длился 30 минут. Врач открытый, общительный. Он был внимателен к деталям. Обратился к нему из-за удобного месторасположения клиники.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно относимся к каждому пациенту, гарантируя профессиональный подход и высокий уровень сервиса. Рады, что смогли помочь. С уважением, администрация клиники "Нева"
Внимательный, рассудительный и чуткий доктор. Он меня выслушал и все доступно объяснил. Врач развеял сомнения о всех возможных и невозможных болезнях, которые могли бы быть, уверил, что не все так страшно и назначил правильное лечение.
Очень хороший, рассудительный врач, профессионал, первое впечатление отличное, он относится к пациенту, как к пациенту, а не как к мешку с деньгами. Доктор все рассказал мне по моей проблеме и дал советы, буду еще к нему обращаться.
Все понравилось! Врач очень грамотный, все очень здорово объяснил и провел диагностику.
Доктор понравился, всё доходчиво объяснил. Показался профессионалом своего дела. Он назначил лечение, никаких лишних манипуляций не делал. Я довольна.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Алексей Валерьевич, профессионал, всё мне подробно рассказал и объяснил.
Всё было хорошо. Врач меня принял, посмотрел УЗИ, поставил правильный диагноз.
Грамотный доктор, все по делу рассказал, доброжелательно относился.
Все прошло отлично! Доктор очень внимательный и компетентный товарищ. Мне было приятно общаться с врачом.