Прием прошёл в назначенное время, процедура прошла успешно.
Врач Гриник Гедвига ответила на все мои вопросы касательно самой процедуры и дала советы по скорейшему выздоровлению.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что приём прошёл вовремя, а процедура успешно. Приятно, что Гедвига Анатольевна ответила на все вопросы и дала советы по восстановлению. Передадим доктору ваши слова. Желаем вам скорейшего выздоровления!
был у подлога Гриник Г. А все очень понравилось. прекрасные врачи и клиника.Персонал приятные в общении.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы очень рады, что визит к Гриник Г. А. оставил у вас только положительные впечатления. Приятно слышать, что вы высоко оценили как профессионализм врачей, так и атмосферу в клинике в целом.
Отдельное спасибо за добрые слова о персонале — для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно с первого шага в клинику.
Обязательно передадим вашу благодарность специалисту и всей команде «ЕвроМедики». Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Отлично прошел прием! Врач помогла моей маме, это самое главное! Она почистила рану, сказала, как нужно ухаживать, дала консультацию. Гриник Гедвига Анатольевна отвлекала пациента, когда ей было больно. Клиника запомнилась гостеприимством и отзывчивостью.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл отлично и доктор помогла вашей маме — это действительно самое главное. Приятно, что вы отметили заботу Гедвиги Анатольевны: как она отвлекала пациента во время болезненной процедуры и дала подробные рекомендации по уходу. И отдельное спасибо за тёплые слова о гостеприимстве и отзывчивости клиники. Передадим доктору вашу благодарность. Желаем маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!