Гриник Гедвига Анатольевна
Гриник Гедвига Анатольевна
4.2
Гриник Гедвига Анатольевна
4.2 3 отзыва

Гриник Гедвига Анатольевна

Стаж 7 лет
Принимает: взрослых, детей
Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей.
Записаться
Цена приёма
3 000 ₽

Где принимает врач

ЕвроМедика на Ветеранов
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Сестринское дело", Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Фельдшерский колледж (2019 г.)

Повышение квалификации

"Мастер аппаратного педикюра", Учебный центр пластэк (2008 г.) "Применение B/S-пластин для коррекции вросшего ногтя. Протезирование ногтей по технологии B/S-Nagel", Учебный центр пластэк (2009 г.) "Коррекция ногтей. Ортониксия (Скобы Фрезера, Остхольд, ЗТО)", Учебный центр пластэк (2009 г.) "Массаж в подологии", Учебный центр пластэк (2009 г.) "Комплексная обработка стопы. Решение проблемы вросших ногтей. Деформация пальцев и стопы", Учебный центр пластэк (2011 г.) "Коррекция ногтей. Протезирование. Ортозы", Учебный центр пластэк (2012 г.) "Ортониксия: скоба Фрезера", Учебный центр пластэк (2014 г.) "Обработка ран и техника перевязок в подологии", Учебный центр пластэк (2015 г.) "Деформация и заболевания стопы в подологической и медицинской практике", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2024 г.)

Отзывы пациентов — 3 отзыва

Елизавета
26.04.2026
5.0
Прием прошёл в назначенное время, процедура прошла успешно.
Врач Гриник Гедвига ответила на все мои вопросы касательно самой процедуры и дала советы по скорейшему выздоровлению.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что приём прошёл вовремя, а процедура успешно. Приятно, что Гедвига Анатольевна ответила на все вопросы и дала советы по восстановлению. Передадим доктору ваши слова. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Владимир
19.04.2026
5.0
был у подлога Гриник Г. А все очень понравилось. прекрасные врачи и клиника.Персонал приятные в общении.
Ответ клиники: Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы очень рады, что визит к Гриник Г. А. оставил у вас только положительные впечатления. Приятно слышать, что вы высоко оценили как профессионализм врачей, так и атмосферу в клинике в целом.

Отдельное спасибо за добрые слова о персонале — для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно с первого шага в клинику.

Обязательно передадим вашу благодарность специалисту и всей команде «ЕвроМедики». Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Аноним
27.01.2026
5.0
Отлично прошел прием! Врач помогла моей маме, это самое главное! Она почистила рану, сказала, как нужно ухаживать, дала консультацию. Гриник Гедвига Анатольевна отвлекала пациента, когда ей было больно. Клиника запомнилась гостеприимством и отзывчивостью.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо большое за тёплый отзыв! Очень рады, что приём прошёл отлично и доктор помогла вашей маме — это действительно самое главное. Приятно, что вы отметили заботу Гедвиги Анатольевны: как она отвлекала пациента во время болезненной процедуры и дала подробные рекомендации по уходу. И отдельное спасибо за тёплые слова о гостеприимстве и отзывчивости клиники. Передадим доктору вашу благодарность. Желаем маме скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные подологи Санкт-Петербурга

Все врачи →