Врач очень хорошо приняла, посмотрела, проконсультировала. Затем она написала дальнейшие рекомендации, назначила лечение. Грунина Елена Андреевна внимательная, доброжелательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Елена Андреевна смогла вам помочь, а приём оставил только положительные впечатления. Пусть назначенное лечение принесёт скорейшее улучшение, а мы всегда на связи для поддержки!
С уважением,
Клиника неврологии и эпилептологии "ТОНУС ЛАЙФ"
Ревматолог в ходе приема внимательно меня выслушала, осмотрела и назначила лечение. Елена Андреевна очень внимательная врач. При необходимости я буду обращаться к этому доктору.
Ответ клиники:
Добрый день! Искренне благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы — они вдохновляют нас двигаться вперед и становиться лучше каждый день. Всего доброго и крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
Клиника неврологии и эпилептологии "ТОНУС ЛАЙФ"
Елена Андреевна провела осмотр, назначила необходимые анализы и записала на повторный прием. Прием продлился минут 20. Доктор задала мне много вопросов, у меня болела тазобедренный сустав. Доктор прекрасная, максимально лояльно настроена к пациентам!
Ответ клиники:
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Врач от бога, профессионал высшей категории, её диагнозы и рекомендации всегда точны и полезны, очень обаятельная, располагает к себе и вызывает чувства уверенности и оптимизма
Елена Андреевна очень мне понравилась. Всё во время и быстро. Доктор провел приём, поставил диагноз, сделал рентген и оказала первую помощь. У меня уже заметно уменьшилась боль и отёк. Как врач она компетентна, доброжелательная.