Врач провела обследование и дала развёрнутое заключение с пояснением. Могу выделить у неё профессионализм. По итогу я получила рекомендации. И уже есть некоторые прояснения в отношении моего вопроса. Теперь надо понаблюдать. И после наблюдения и соблюдения рекомендаций запишусь на повторный приём.
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились своим опытом! Мы очень рады, что вы замечаете положительные изменения. Для нас это очень важно.
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
Александра Романовна грамотная. Мы обсудили всё, что меня интересовало. Мне очень понравился приём, я довольна врачом. Я пришла с больной головой, а уже к вечеру мне стало намного лучше.
Отличный врач-невропотолог, за один прием установила причину недуга и эффективный способ его устранения.
Врач меня детально и подробно расспросила, осмотрела, всё рассказала и объяснила. Также назначила схему лечения. Всем довольна! Губская Александра Романовна внимательная. Мне показалось, что профессионал! Видно, что человек понимает в своем деле. У меня не было никаких претензий.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отклик. Очень рады, что приём у Александры Романовны оставил у вас хорошее впечатление и помог получить всю необходимую информацию и план лечения. Ваша высокая оценка её профессионализма для нас особенно ценна.