Доктор очень приятный. Она выслушала и назначила лечение. Я осталась очень довольна. И при необходимости буду ещё к ней обращаться. В клинике уютно и чисто. Также я там прошла ещё ЭКГ и флюорографию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение!
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Команда 100med
Прием отлично прошел. Времени мне уделили достаточно. Внимательный доктор, молодец. Врач всё хорошо сделала и выписала рецепт. Я остался доволен. При необходимости к этому специалисту я обращусь повторно.
Всё нормально прошло. Времени мне уделили достаточно. Врач спокойно и вежливо разговаривала. Доктор выслушала меня, всё проверила и сделала узи. Проконсультировала меня и назначила лечение. Посмотрим, поможет ли лечение. Я остался доволен.