Установила 2 импланта, врача мне посоветовали. Врач крутой, сначала всё подробно обьяснил и показал - я решилась не сразу, где-то неделю ещё думала. Мне позвонили из клиники и я записалась. Было не больно и быстрее, чем я думала.
Ответ клиники:
Спасибо подробный отзыв и высокую оценку - это очень ценно для нас.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
С уважением, администрация клиники "Президент"
Очень рекомендую хирурга Георгия Гватуа - удаляли 2 верхние восьмёрки, ужасно переживала, но всё прошло быстро и спокойно. После удаления мне дали приложить лёд и врач выдал рекомендации. Даже звонили интересовались самочувствием - очень приятно.
Ответ клиники:
Артем, спасибо за отзыв.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. С уважением, администрация клиники "Президент"