Алина Романовна полностью меня проконсультировала. Она внимательная. Всё, что мне надо было, мы с ней решили. Прием прошел отлично. При необходимости обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Не забывайте о профилактике.
Прием прошел быстро и комфортно. Алина Романовна проконсультировала меня. Она спокойная, собранная и коммуникабельная. У меня был плановый прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Не забывайте о профилактике.
Доктор меня расспросила о моем здоровье, потом она провела осмотр. Выписала направление на анализы и прописала таблетки. Алина Романовна очень добрая, приятная, внимательная врач. По итогу мой диагноз подтвердился.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Не забывайте о профилактике.
Данного специалиста выбрала по удобному для меня времени записи. Доктор очень грамотный, внимательный, чуткий и аккуратный. Лечение мне не понадобилось, все хорошо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Желаем вам здоровья и всех благ!
Алина Романовна пунктуальный и грамотный врач. На приеме она проконсультировала меня, сделала мне УЗИ и взяла анализы. По итогу визита доктор ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов.
С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Алине Романовне непременно передадим отдельную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник «НИАРМЕДИК»
На приеме мне сделали УЗИ и провели обследование. Проконсультировали меня. Все очень грамотно, вежливо. Было достаточно заботливо. Те лекарства, что мне прописали, они помогли. После этого я чувствую себя хорошо.
Ответ клиники:
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.