Прием прошел комфортно и понятно. Врач компетентный в своем деле. От визита положительные эмоции. Все понравилось . Спасибо ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мне очень понравился врач. Грамотный прием, заинтересованность в пациенте. Врач очень приятна в общении.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Наталия Юрьевна прекрасный внимательный врач. На приеме были проведены все необходимые манипуляции, составлен дальнейший план лечения.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
врач все объяснила. все понравилось. хороший осмотр, все рассматривает хорошо
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё отлично! Врач проконсультировала меня. Холмина Наталия Юрьевна доброжелательная. Сейчас жду анализы. Обращусь к доктору снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
В целом врач мне понравилась, она уточнила все нужные моменты, все подробно рассказала. Через месяц приду повторно. Наталия Юрьевна образованная доктор, вежливая, было комфортно разговаривать.
Ответ клиники:
Яна, здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Уверены, что назначения Наталии Юрьевны окажутся полезными. Желаем вам здоровья и всех благ!
С любовью к нашим пациентам, сеть клиник «Семейная».