Мне врач понравилась. Лариса Николаевна — разумный, внимательный, спокойный человек. На приеме она побеседовала со мной, прошел он отлично.
Исупова Лариса Николаевна — хороший психолог, понятливый, очень эмпатичный. Я, скорее, со своим случаем не туда обратился, но она мне помогла и дала рекомендации. Длилась консультация примерно один час.
На приеме я был с ребенком, все прошло очень хорошо. Лариса Николаевна очень хороший, внимательный специалист, мы обо всем с ней поговорили. Психолог корректная, мы остались очень довольны приемом. Ребенок хочет еще к ней записаться. По итог приема ребёнок стал спокойнее.
Прием мне очень понравился! После визита стало легче. Мы поговорили с доктором. Я узнала много полезной информации. Врач приятная, ненавязчивая, добрая и общительная! Уделила достаточно времени.