Анна Валерьевна очень вежливый, квалифицированный и внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и назначила мне новое лечение. Рекомендую врача, я осталась довольна визитом! В клинике доброжелательный и отзывчивый персонал.
На приеме все было хорошо, доктор изучила мои анализы, посмотрела и назначила лечение. Анна Валерьевна спокойная, знает свое дело. Буду еще к ней обращаться при необходимости.
Анна Валерьевна помогла мне, сделала то, что не смогли другие. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и выписала рецепт, пробую его сейчас. Она мне сразу понравилась по общению и по рассуждению.
Анна Валерьевна хорошо меня проконсультировала, все рассказала и показала. Доктор меня успокоила. Я немного паниковала. Врач доброжелательная, мне она очень понравилась.