Доктор выписал мне анализы, не стал в принципе что-то навязывать сразу и сказал, что надо сначала разобраться в проблеме, а потом уже заниматься лечением. Андрей Анатольевич профессионал своего дела. Клиника маленькая, но не очень удобно, что там нельзя сдать анализы и сделать рентген.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, и такие слова подтверждают, что движемся в правильном направлении.
Я давно жаловалась на колени больные, решила записаться к Андрею Анатольевичу. Хороший доктор, послушал все мои жалобы, выписал лекарство и процедуры.
Ответ клиники:
Спасибо вам за отзыв и за доверие! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на скорую встречу в хороших обстоятельствах.
Был на приеме с болями в голеностопе, стало невыносимо при терпеть при ходьбе. Буду проходить небольшое обследование, врач толково все разъяснил, я доволен
Ответ клиники:
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
Первая Клиника мне нравится всем, что в ней есть, а особенно - наличием Ивлиева Андрея Анатольевича. Определенно лучший врач на районе. К тому же, который принимает вполне за доступную стоимость. Была у него дважды. Обеими посещениями осталась довольна.
Ответ клиники:
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
И осмотрит, и консультацию проведет, и на все-все вопросы постарается ответить, даст и лечение, и рекомендации и пожелает еще в придачу всего самого лучшего. Уж не знаю, за что можно Андрея Анатольевича ругать :))
Ответ клиники:
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
Побывала на приеме, все хорошо было. Я долго не хотела обращаться, но уже стало не в моготу. Колено стало сильно болеть. Посдавала анализы, узи разные, врач выписал лечение и процедуры.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Доктор на приеме поставил блокаду. Я считаю, он хороший специалист. Боль у меня прошла. Клиника запомнилась обслуживанием и чистотой.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Полное вовлечение в проблему человека, который к нему пришел. Не увидел я ни поверхностного осмотра, ни торопливости в приеме.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Мне кажется Андрей Анатольевич самый опытный врач в данной клинике.. Собственно, я поэтому к нему и записалась. Интересовал вопрос дорогостоящих уколов, которые как блокада работают. В принципе, все что нужно было - я узнала. Показания, последствия, ограничения и тд. К Ивлиеву точно еще вернусь
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Видел только тщательное изучение заключения прошлых врачей, снимка мрт и анализов крови. А это, как мне кажется - шикарный показатель действительно понимающего хоть что-то врача.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Не пожалела потраченных три тысячи на прием. Все-таки, думаю, что настолько детально рассказать мне о моем артрите мне никто бы не смог. Тем более, учитывая настоящие цены на приемы врачей)) Ивлиеву А.А. спасибо, всем рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв! Приятно осознавать, что наши усилия по созданию качественного сервиса не остаются незамеченными.
Прием прошел отлично. Андрей Анатольевич компетентный врач. Доктор меня проконсультировал, осмотрел, выписал направление на анализы.
Ответ клиники:
Спасибо за ваши добрые слова! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. До новых встреч!
Андрей Анатольевич обнадёжил и назначил лечение. Мне понравилось, что меня быстро записали. Несмотря на то, что у врача было расписано всё время, он нашёл местечко и приял меня. Сама клиника небольшая.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Очень положительные впечатление остались от данного врача. Принял вовремя, проконсультировал по полной, по всем моим вопросам. Может быть, где-то и не очень вежливо ответил, но зато по делу, без выдумок и лишней воды. Когда надумаю точно лечиться - приду к нему 100%
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Мировой мужик. Шарит за все эти болячки неприятные, точно знает, как что ощущается и знает как с этим бороться. Я как понял, у него опыт большой, мне его поэтому, наверное, и советовали.
Ответ клиники:
Спасибо за ваши добрые слова! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. До новых встреч!
Врач как врач. Вроде внимательный, смотрит, щупает, вопросы задает. Прием платный, конечно, но как сказала жена, зато качественный. Вроде бы так и есть. Дал мне там какие-то назначения, сказал еще попозже провериться.
Ответ клиники:
Спасибо за ваши добрые слова! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. До новых встреч!
Осталась под приятным впечатлением от этого врача. Записывалась я к нему по телефону, потому что он попался мне на просторах интернета. На приеме он вел себя вежливо.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу обратную связь! Приятно слышать, что вы отметили комфорт и профессионализм. Желаем вам хорошего самочувствия!
Записался к Андрею Анатольевичу по совету коллеги. Первое впечатление осталось положительное, все разложил по полочкам по моей проблеме.
Ответ клиники:
Ваша благодарность очень важна для нас! Спасибо, что выбрали нашу клинику и поделились положительным опытом с другими.
Довольна приемом и врачом, осмотр провел, выслушал, выписал лечение. Была на приеме с больным коленом, хороший специалист
Ответ клиники:
Большое спасибо за вашу благодарность! Для нас большая честь знать, что мы смогли оказать вам эффективную и комфортную помощь.
Андрей Анатольевич работает досконально и профессионально. Мой повторный прием длится у него МИНИМУМ полчаса, потому что мы рассматриваем и обсуждаем ВСЕ аспекты лечения и причины. И толк от его назначений колоссальный. Ставлю ему однозначно 5 звезд
Ответ клиники:
Рады, что ваше лечение прошло успешно! Ваше здоровье — наша главная забота, и мы счастливы, что смогли внести в него позитив.
Пришла с артрозом коленного сустава. Предложили современный метод лечения, без операции. Эффект должен быть в течение 2х дней, но уже чувмтвую улучшения. Благодарю специалистов и клинику.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Общается понятно, вопросы задает понятные. Не отчитывает за неправильные действия, а доступно объясняет почему так нельзя делать и чем эти действия заменить. Пока что хожу на уколы, надеюсь, результат не заставит себя долго ждать
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Ну, в целом, вроде как, судя по первым двум посещениям на деле, можно сказать, что врач норм. Не грубит, общается строго по делу. Обследования все как положено назначил, я доволен
Ответ клиники:
Благодарим за положительную оценку! Мы всегда готовы помочь и поддержать на пути к выздоровлению.
Спасибо Андрею Анатольевичу за прием. Я привез с собой на прием все свои обследования, снимки, он поставил диагноз, дал план лечения. Все было быстро, четко и по делу.
Ответ клиники:
Очень приятно слышать такие отзывы! Мы гордимся нашей командой и рады, что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания.
Уже, наверное, 90% населения страдает от остеохондроза. Я не стала исключением. Только мучится от болей – это не мой вариант, я сразу начала искать, где решают подобные проблемы и нашла эту клинику и замечательного специалиста – Ивлиева Андрея Анатольевича. Сделали реконструкцию позвоночника.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Еще не так давно я играл в футбол, но неожиданно начали болеть колени. Оказалось, что у меня артроз обоих коленных суставов. Меня напугали операцией. И перспектива лечить колени иным путем, а в частности биоимплантом, меня неимоверно порадовала. Андрей Анатольевич избавил от боли за одну процедуру.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Боли в шее, головокружения до тошноты, онемение рук – это неполный список побочек моего остеохондроза. Понятно, что я хотела от этого избавиться. И мне повезло, пришла на консультацию к этому специалисту. Он сразу выявил причину и предложил реконструкцию позвоночника, которая все исправила.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Длительное время лечила артроз коленного сустава различными методами, которые прописывали доктора, все было: и аппаратная терапия, и медикаментозная, даже уколы гиалуроновой кислоты ставила, но эффект быстро заканчивался. И вот только биоимплант, сделанный Ивлиевым А.А. помог уже на 9 месяцев.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Андрей Анатольевич опытный, высококвалифицированный специалист. Думаю, нет суставов и болезней с ними, с которыми не справился этот доктор. Мне лечил межпозвонковую грыжу с помощью реконструкции, жене после травмы восстанавливал плечо. Все лечение комфортное, безболезненное, быстрое и эффективное.
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что смогли помочь вам в лечении и вернуть радость движений.
Отличный специалист, который смог найти подход ко мне. У Андрея Анатольевича получилось договориться, убедить, что нужно сделать биоимплант. Я согласилась, а мне доктор объяснил, как это работает. Уже все сделали, я не жалуеюсь больше.
Ответ клиники:
Ваши слова — лучшая награда для нас! Мы всегда готовы помочь каждому и счастливы быть частью вашего пути к здоровью.
В прошлом я спортсмен, занимался хоккеем профессионально. Теперь мучаюсь с коленями, артроз обоих суставов. Операцию даже не рассматривал, поэтому искал более прогрессивное лечение и нашел. Биоимплант мне этот доктор сделал. Сколько продлиться эффект, не знаю, но пока колени не болят.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу поддержку! Ваш отзыв подтверждает нашу работу, и мы будем продолжать делать все возможное для наших пациентов.
Обслуживание отличное! Врач всё по делу сказал, поставил верный диагноз. Ивлиев Андрей Анатольевич очень внимательный, корректный. Очень полезен был прием. Диагноз поставлен правильно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Радикулит - дело серьезное, особенно, когда он встревает так, что не согнуться, не разогнуться не получается. Так вот и приехала к доктору Андрею Анатольевичу. Благо, тут нашелся супер специалист, способный решить мою беду и разогнуть меня обратно. Безмерно вам благодарна, вы просто лучший.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Пятка горела огнем, наступать больно кошмар. Ходила так почти месяц. Андрей Анатольевич подтвердил шпору. Предложил не только укол, но и ударную волну. Сделали 5 сеансов. После второго стало уже легче.. И укол не понадобился. Такими темпами скоро бегать начну по утрам.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Врач внимательный и дружелюбный. Он назначил обследование и анализы. Я к нему ещё пойду на приём.
Ответ клиники:
Ваши слова вдохновляют нас! Мы стремимся к высокому качеству лечения и рады, что вы это заметили.
Андрей Анатольевич провел детальный осмотр и беседу. Он выявил причину и назначил лечение. Доктор отзывчивый!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Обратилась в клинику с сильными болями в спине, оказалось, что это грыжа. Конечно, сначала испугалась, но врач меня успокоил, рассказал о ситуации, убедил меня, что это не приговор. Так мы пришли к реконструкции позвоночника, которая мне помогла.
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что смогли помочь вам в лечении и вернуть радость движений.
Занимался волейболом профессионально, плечо травмировал несколько раз. Ну вот теперь лечу периартроз плечелопаточный. Мне, наверное, повезло со специалистом.Доктор который и определил диагноз и лечение.
Ответ клиники:
Ваши слова вдохновляют нас! Мы стремимся к высокому качеству лечения и рады, что вы это заметили.
Что хочу сказать про врача и про прием: мне все понравилось. Я был впервые здесь, в очереди не сидел, зашел на прием по времени. С врачом обо всем поговорили, он мне рассказал про возможный вариант лечения. Сейчас буду собирать кое-какие анализы и потом уже на процедуру приду. Поэтому, спасибо.
Ответ клиники:
Очень приятно слышать такие отзывы! Мы гордимся нашей командой и рады, что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания.
Прием прошел отлично. Андрей Анатольевич объяснил информацию по моей ситуации. Показал, что, где и как у меня болит. Пояснил, что нужно делать. Врач дружелюбный.
Ответ клиники:
Благодарим за положительную оценку! Мы всегда готовы помочь и поддержать на пути к выздоровлению.
Я колени лечу уже 3 года, была на консультациях и лечениях у разных специалистов, но таких, как Андрей Анатольевич еще не встречала. Настолько он внимателен, настолько он погружается в проблему и ищет подходящее лечение. Максимально индивидуальный подход, такому врачу я однозначно доверяю.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Доктор Ивлиев по показаниям предложил мне сделать реконструкцию позвоночника, я согласился. Через прокол ввели лекарство. Уже через несколько дней стало лучше. А сейчас вообще не жалуюсь на боль в спине, бегаю.
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что смогли помочь вам в лечении и вернуть радость движений.
Найти специалиста с таким опытом, профессионального и желающего помочь моей проблеме – это большая удача. Реконструкция позвоночника – стала альтернативой операции или бесконечным блокадам. Я решился. Мне провели процедуру, меньше недели прошло и стало лучше, улучшения продолжаются.
Ответ клиники:
Ваши слова вдохновляют нас! Мы стремимся к высокому качеству лечения и рады, что вы это заметили.
Сделали биоимплант. Я уже знаю, что это работает. Мужу у этого же доктора год назад делали, и плечо до сих пор вообще не беспокоит мужа.
Ответ клиники:
Благодарим за положительную оценку! Мы всегда готовы помочь и поддержать на пути к выздоровлению.
Я уже даже мысленно свыклась с операцией на коленях. Но, наверное, мне нужно было оказаться в этой клинике. Здесь меня осмотрел Ивлиев Андрей Анатольевич. Его предложение меня немного ошарашило, но я согласилась на биоимплант без раздумий. Хожу нормально, боли нет, двигаться легко.
Ответ клиники:
Очень приятно слышать такие отзывы! Мы гордимся нашей командой и рады, что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания.
Благодарна доктору за помощь, за его лечение, за опыт и желание избавить от боли. У меня была травма плеча, которая теперь заставила пойти в клинику. Но не пожалела, что потратила время на лучшего специалиста из известных мне. Он сделал биоимплант и боли утихли, а теперь и вовсе прошли.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся создавать комфортную атмосферу для наших пациентов и рады, что это вам удалось почувствовать.
Когда мое колено в очередной раз не позволило уснуть и ни одно обезболивающее не помогло, обратился сюда за помощью. Если честно, думал, что уйдет недели 2 на обследование, потом лечение месяца полтора. Но на все Ивлиеву А.А. потребовалось меньше недели, сам не верю, но колено почти не болит уже.
Ответ клиники:
Мы всегда ценим обратную связь! Ваши результаты мотивируют нашу команду работать еще лучше.
Грамотный и деликатный специалист. Он понимает глубину проблемы и переживаний человека. Все спокойно, понятно, доходчиво объяснил. Точно также и с самой процедурой биоимпланта. Был максимально аккуратен. Но нужно сказать, я думала, что будет больнее и эффекта меньшего ожидала.
Ответ клиники:
Очень приятно слышать такие отзывы! Мы рады, что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания.
Мне клинику и врача этого порекомендовали. Потому что человек, которому грозит операция на позвоночнике будет искать любые варианты решения другим путем. И я его нашел у этого доктора. Сомнения были, не скрою. Но сейчас не жалею, что решился на реконструкцию позвоночника.
Ответ клиники:
Спасибо за вашу поддержку! Ваш отзыв подтверждает нашу работу, и мы будем продолжать делать все возможное для наших пациентов.
После артроза голеностопа боялась стать обузой для семьи. Тут доктор провёл лазерную терапию и разработал программу упражнений. Теперь хожу в походы. В клинике даже в трудные моменты дают надежду.
Ответ клиники:
Очень приятно слышать такие отзывы! Мы гордимся нашей командой и рады, что вы остались довольны нашим уровнем обслуживания.