Ивлиев Андрей Анатольевич
Ивлиев Андрей Анатольевич
4.9
Ивлиев Андрей Анатольевич
4.9 163 отзыва

Ивлиев Андрей Анатольевич

Стаж 34 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Лечит такие болезни, как межпозвонковая грыжа, остеоартрит, артроз, остеопороз, травмы различной этиологии, хронические болевые синдромы.
Записаться
Цена приёма
3 000 ₽

Где принимает врач

Первая медицинская клиника
г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (1992 г.)
    • Интернатура по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (1993 г.)

Опыт работы

Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №2, город Хабаровск (1992-2016 гг.) Зав. отделением травматологии и ортопедии, Клиника ДалиМед, город Санкт-Петербург (2016 г.)

Повышение квалификации

"Физеотерапия", Институт повышения квалификации специалистов министерства здравоохранения Хабаровского края (2016 г.) "Озонотерапия", Институт повышения квалификации специалистов министерства здравоохранения Хабаровского края (2016 г.) "Plasmolifting в ортопедии и травматологии" (2017 г.) "Карбокситерапия" (2017 г.) "Травматология и ортопедия" (2020 г.) "Физиотерапия" (2020 г.)

Отзывы пациентов — 163 отзыва

Юлия
14.05.2026
5.0
Доктор выписал мне анализы, не стал в принципе что-то навязывать сразу и сказал, что надо сначала разобраться в проблеме, а потом уже заниматься лечением. Андрей Анатольевич профессионал своего дела. Клиника маленькая, но не очень удобно, что там нельзя сдать анализы и сделать рентген.
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, и такие слова подтверждают, что движемся в правильном направлении.
Ясмина
13.05.2026
5.0
Я давно жаловалась на колени больные, решила записаться к Андрею Анатольевичу. Хороший доктор, послушал все мои жалобы, выписал лекарство и процедуры.
Ответ клиники: Спасибо вам за отзыв и за доверие! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на скорую встречу в хороших обстоятельствах.
Александр
07.05.2026
5.0
Был на приеме с болями в голеностопе, стало невыносимо при терпеть при ходьбе. Буду проходить небольшое обследование, врач толково все разъяснил, я доволен
Ответ клиники: Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
Полина
20.04.2026
5.0
Первая Клиника мне нравится всем, что в ней есть, а особенно - наличием Ивлиева Андрея Анатольевича. Определенно лучший врач на районе. К тому же, который принимает вполне за доступную стоимость. Была у него дважды. Обеими посещениями осталась довольна.
Ответ клиники: Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
София
17.04.2026
5.0
И осмотрит, и консультацию проведет, и на все-все вопросы постарается ответить, даст и лечение, и рекомендации и пожелает еще в придачу всего самого лучшего. Уж не знаю, за что можно Андрея Анатольевича ругать :))
Ответ клиники: Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Мы всегда нацелены на результат и комфорт наших пациентов.
Вера
06.04.2026
5.0
Побывала на приеме, все хорошо было. Я долго не хотела обращаться, но уже стало не в моготу. Колено стало сильно болеть. Посдавала анализы, узи разные, врач выписал лечение и процедуры.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Елена
24.03.2026
5.0
Доктор на приеме поставил блокаду. Я считаю, он хороший специалист. Боль у меня прошла. Клиника запомнилась обслуживанием и чистотой.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Иван
24.03.2026
5.0
Полное вовлечение в проблему человека, который к нему пришел. Не увидел я ни поверхностного осмотра, ни торопливости в приеме.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
20.03.2026
5.0
Мне кажется Андрей Анатольевич самый опытный врач в данной клинике.. Собственно, я поэтому к нему и записалась. Интересовал вопрос дорогостоящих уколов, которые как блокада работают. В принципе, все что нужно было - я узнала. Показания, последствия, ограничения и тд. К Ивлиеву точно еще вернусь
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!
Александр
19.03.2026
5.0
Видел только тщательное изучение заключения прошлых врачей, снимка мрт и анализов крови. А это, как мне кажется - шикарный показатель действительно понимающего хоть что-то врача.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь. Будем рады видеть вас снова!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные артрологи Санкт-Петербурга

Все врачи →