Приём прошёл быстро. Врач грамотная. Она отправила меня на снимок. Я его сделал сразу. Ольга Васильевна его посмотрела и направила на консультацию к другому специалисту. После ней пойду на повторный приём.
В клинике чисто.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ольга Васильевна профессионал в своем деле. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
С уважением, РЖД-Медицина
Я осталась довольна приемом. Доктор ответила на все вопросы. Дала мне важные рекомендации. Ольга Васильевна внимательная и компетентная.
Ольга Васильевна провела консультацию, направила меня на КТ. Специалист мне понравилась, сделал мне заключение и выдала необходимые рекомендации. Врач меня смогла успокоить. Повторно обратилась бы. Доктора рекомендую.
Ольга Васильевна специалист в своем деле. Она была внимательна и доброжелательна на приеме. Врач проконсультировала меня и выписала назначения, уделила достаточно времени. При необходимости я снова к ней обращусь.
Прием прошел отлично, специалист хорошо со мной общалась. Доктор за время приема меня осмотрела и по итогу она назначила мне лечение. Данного врача буду рекомендовать своим знакомым.