Очень хороший грамотный врач данный момент прохожу лечение есть результат
Ответ клиники:
Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что вы отмечаете профессионализм врача и уже видите положительный результат от лечения. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Очень внимательный,суппер профессионал.. все подробно объяснил, успокоил,будет всегда к нему ходить и другим посоветуем.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили внимательный подход и профессионализм врача. Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы!
Игорь Анатольевич очень хороший специалист, я отметил его доброжелательность и профессионализм. На приеме все было очень хорошо. Доктор помог мне, объяснил все по проблеме, мы с ней разобрались, и мне было назначено лечение.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили профессионализм и доброжелательный подход врача, а также получили понятные разъяснения и лечение. Рады, что вам удобно обращаться в клинику. Будьте здоровы!
Очень довольна визитом к доктору Измакин Игорь Анатольевич. Он профессионал своего дела, внимательно выслушал все мои жалобы, подробно объяснил лечение и ответил на все вопросы. Атмосфера в кабинете была комфортной, и я почувствовал себя уверенно. Рекомендую этого врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Очень рады, что визит прошёл комфортно. Приятно, что вы отметили внимательность Игоря Анатольевича и подробные объяснения. Передадим доктору ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Лучший врач, проконсультировал по всем вопросам, подсказал решения, буду наблюдаться только у Вас, спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв! Очень рады, что консультация была для вас полезной и помогла разобраться во всех вопросах. Благодарим за доверие и будем рады видеть вас на дальнейших приёмах. Желаем крепкого здоровья!
Очень внимательный, чуткий доктор. Видно, что человек имеет большой опыт работы. Была проведена тщательная диагностика.
Ответ клиники:
Благодарим вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего специалиста Измакина Игоря Анатольевича! Мы очень рады, что вы отметили его внимательность, чуткость и, что особенно ценно, подтверждённый опытом профессиональный подход к диагностике.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
Прием прошёл отлично. Специалист выдал мне необходимые рекомендации. Игорь Анатольевич обладает положительными качествами.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Рады, что приём прошёл отлично и рекомендации были полезны. Приятно, что вы отметили профессиональные и личные качества Игоря Анатольевича. Желаем вам здоровья!
Всё супер! Самый лучший врач! Измакин Игорь Анатольевич заботливый, внимательный. Я всем его рекомендую! Я не первый раз у него лечусь. В клинике чисто, аккуратно. Персонал вежливый.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой тёплый отзыв и многолетнее доверие Игорю Анатольевичу! Мы очень ценим, что вы отмечаете не только его высокий профессионализм и внимательность, но и приятную атмосферу в клинике.
Обязательно передадим ваши слова благодарности Игорю Анатольевичу и всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
Врач подробно проконсультировал по всем вопросам, все разъяснил. Всем рекомендую лечиться только у этого доктора
Ответ клиники:
Спасибо за вашу искреннюю рекомендацию и высокую оценку работы врача! Мы очень ценим, что доктор смог так подробно и понятно разъяснить всё, что вас волновало.
Обязательно передадим ему ваши добрые слова — это лучшая мотивация для наших специалистов.
Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за доверие!
С уважением, клиника «ЕвроМедика»
У меня была консультация. Врач добрый и отзывчивый. Буду ещё к нему обращаться. В клинике чисто.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились врач и атмосфера в клинике. Обязательно передадим вашу благодарность нашему специалисту.
Ждём вас снова и желаем крепкого здоровья!
С уважением, клиника «ЕвроМедика»
Вылечил меня от цистита.Спасибо огромное за такого врача, так же записала к нему своего мужа, так как хотим зачать ребенка , но есть проблемы.рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв!
Прием прошел легко. Врач узнал все мои жалобы, когда это было, спросил, есть ли личные особенности. Затем направил на обследование, выписал лекарства. Измакин Игорь Анатольевич — лаконичный, отзывчивый. Он все рассказывал и объяснял без негатива. По итогу мне смогли подобрать лекарства, дозировки.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв. Рады, что приём прошёл комфортно и Игорь Анатольевич смог подробно объяснить все назначения и подобрать подходящее лечение. Ваше доверие и спокойствие — лучшая оценка работы врача.
Врач выслушал меня от и до, что меня беспокоит. Затем назначил определенные исследования и выписал лекарства. После применения препаратов на следующий день мне помогло гораздо быстрее, чем я думал. Измакин Игорь Анатольевич опытный. Он знает свое дело. Молодец! По итогу специалист помог.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень приятно знать, что наш специалист помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Отличный врач, всё доступно объяснил, назначил комплексное лечение, всё помогло! Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы рады, что смогли Вам помочь, и что Вы остались довольны визитом.
Игорь Анатольевич очень хороший профессионал. Провел осмотр и назначения сделал свои. Уделил мне столько времени, сколько было необходимо, и никуда не торопился.
Ответ клиники:
Спасибо за обратную связь! Для нас важно, что Вы чувствуете себя в надёжных руках.
Игорь Анатольевич сделал все, что от него требуется. Он провел осмотр. Дал мне рекомендации. Доктор внимательный, профессионал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Доктор мне понравился. Прием вел чутко, все говорил по делу, проявлял заинтересованность. Объяснял, что зачем делает Первые впечатления положительные, дальше будем смотреть на результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Игорь Анатольевич показался мне очень квалифицированным специалистом. Он много чего знает. Подметил все детали, точно всё рассказал и ответил на мои вопросы. При общении доктор был приветлив, доброжелателен и открыт.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Хороший человек и прекрасный доктор. Ответил на все вопросы, отбросил мои левые подозрения. От трехстаканки смешанные чувства но здоровье требует жертв)))
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Отличный доктор !!! Анализы берет как себе . Рекомендую !!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Всё на высшем уровне. Как говорится ,нашёл своего врача.
Рекомендую своим товарищам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Врач меня осмотрел, направил на анализы и рассказал информацию. Измакин Игорь Анатольевич вежливый спеицалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
На приёме всё было супер! Доктор меня проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил анализы. После я записался к нему на повторный приём.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Спасибо Игорь Анатольевичу! С первой встречи остались только хорошие впечатления. Очень внимателен, профессионализм на высшем уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Очень вежливый и профессиональный врач.Все очень ясно и подробно объяснил.Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием прошел замечательно, доктор грамотно, детально, подробно рассказал все нюансы и тонкости по вопросу. Игорь Анатольевич профессионал своего дела, он помогает решить имеющуюся проблему. По итогу визита к врачу я получил необходимую мне информацию.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что Вам всё понравилось! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Обратился к Игорю Анатольевичу совсем недавно по поводу своей проблемы, которую не смог решить рекомендациями другого врача. Доктор внимателбный, заинтересован в помощи и лечении моей проблемы. Сдам необходимые анализы, доктор решит какоелечение нужно предпринять.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что Вам всё понравилось! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Супер спец, думающий и анализирующий. Потрясный диагност!
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Врач Измакин Игорь Анатольевич - настоящий профессионал. всё четко, быстро, понятно, с вниманием к деталям, а еще довольно неприятные обычно процедуры, он проводит аккуратно и легко
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
прием прошел отлично, доктор ответил на все вопросы рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Врач на приеме провел консультацию, отвечал на мои вопросы и посоветовал, какие нужно сдать анализы. При необходимости приду к нему снова. Измакин Игорь Анатольевич вежливый и харизматичный. Он понятно объясняет.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Прием длился минут 10-15. Врач быстро определил, какие анализы нужно сдать. Так же он предположил предварительный диагноз. Как сделаю анализы, пойду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать данного специалиста при необходимости.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Визит прошел быстро. По времени длился 20 минут. Врач меня проконсультировал и выписал направление на обследование. Затем я сдал анализы. Измакин Игорь Анатольевич красноречивый, интересный, симпатичный и ухоженный мужчина. В его словах мало воды. Он говорит по делу.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "ЕвроМедика"
Врач уберег от операции, в которой не было целесообразности. Также указал на проблему, о которой не сказали в другой клинике. Четко и доходчиво обьяснмл результаты анализа на понятном языке
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Лучший доктор. Всю жизнь, на протяжении более 20лет лечусь у Игоря Анатольевича Измакина. Результат отличный. Всем советую, очень сильный и грамотный специалист .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Встречались 2 раза пока. Доктор произвёл впечатление опытного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Игорь Анатольевич провел осмотр и выписал мне лекарства. Доктор был со мной максимально корректен и вежлив.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Профессиональный врач дающий эффективное лечение и советы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Игорь Анатольевич назначил мне анализы, процедуры. Врач мне понравился. Он профессионал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Очень хороший специалист, чуткое отношение к пациенту.
С его помощью вылечился от болезни Пейрони. Профессиональные и практические советы. Ответы на любые волнующие вопросы. Большое спасибо! Человек на своём месте!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Спасибо большое Игорю Анатольевичу,нашёл причину -назначил лечение,четко,ясно и понятно!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Знаю Игоря Анатольевича много лет. Смог помочь тогда, когда у других не получалось.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Буду рекомендовать друзьям, в данный момент прохожу лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Квалифицированный доктор, наблюдаюсь у него 15 лет!Очень даволен результами!! Отличный доктор!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Игорь Анатольевич легкий в общении доктор. На приеме он подробно меня проконсультировал. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Доволен приемом, доходчиво все объяснил и расписал план лечения. Рассказал про все риски и пути решения.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Добрый день, прекрасный доктор , все рассказал , объяснил . Советую !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Все было отлично, второй раз у него за 3года, если и сейчас все вылечем быстро и плавно как в прошлый раз, то уролога в жизни я больше никогда не сменю, по опыту общения с врачами, лучше Игоря Анатольевича встречать не доводилось, 100% советую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Грамотный опытный специалист, комплексно рассказывает о возможных проблемах с мужским здоровьем и как это можно профилактировать. В следующий раз обращусь к нему же.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Игорь Анатольевич , замечательный доктор, все четко рассказал, какие проблемы, как решить, назначил дальнейшее лечение и ответил на все мои вопросы, без лишний сомнений буду рекомендовать данного доктора с большой буквы "Д".
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!