Была вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не в первый раз. На этом приеме врач провела осмотр, дала рекомендации и выписала нам нужное лечение. Доктор грамотный, заботливый и профессиональный.
Мне все очень понравилось. Мне понравилось отношение к ребенку. Заинтересованный, участливый, внимательный и компетентный врач. Она много нам рассказала. Мы довольны специалистом и будем ещё обращаться.
Вызывали врача на дом. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр ребенка, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Оставила свой контактный номер. Я осталась довольна. Положительный врач. Порекомендовала бы ее другим.
Специалист грамотный. Приём длился час, на нём врач нашла быстро контакт с ребёнком, назначила дополнительные анализы. В результате мы остались всем довольны. К этому доктору мы будем и дальше обращаться. Выбрала по образованию, квалификации и стажу работы. Могу рекомендовать.