Приветливый врач. Ответила на все вопросы . Прием прошел замечательно
Ответ клиники:
Добрый день, Александра. Благодарим за высокую оценку работы нашего врача Натальи Владимировны. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем здоровья! Будем рады видеть вас вновь.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
Всё прошло отлично рекомендую,всё рассказали. Хорошее оборудование
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и нашего врача Натальи Владимировны. Очень рады, что вы остались довольны приёмом. Спасибо, что рекомендуете нас. Желаем здоровья! Будем рады видеть вас вновь.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
Очень вежливый мед. персонал. Наталья Владимировна подробно объяснила причину заболевания и дальнейшее лечение. Ребенок остался доволен посещением в Медстандарт.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники, персонала и нашего врача Натальи Владимировны. Мы рады, что вам все понравилось, и ребенок остался доволен посещением. Желаем здоровья! Будем рады видеть вас вновь.
С уважением, отдел контроля качества глазной клиники "МедСтандарт"
Я обращалась к врачу с дочерью. Доктор осмотрела ребёнка и проконсультировала нас. Ещё врач отвечала на все вопросы и не торопила. После приёма мы узнали, что у ребёнка большие проблемы со зрением.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы клиники и нашего доктора Натальи Владимировны.
Рады, что Вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, отдел качества "МедСтандарт"
Очень понравилась клиника, красивая и современная.
Ребенку провели тщательную диагностику зрения. Отдельное спасибо Наталье Владимировне, за внимательность и доброе отношение. За то, что все разъяснила и показала. Теперь будем наблюдаться только у нее.
Ответ клиники:
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы клиники и нашего доктора Натальи Владимировны. Рады, что смогли помочь Вам! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтандарт"
Клиника очень хорошая.Единственный врач который откликнулся на мою проблему, и направил на правильное лечение
Ответ клиники:
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего доктора Натальи Владимировны. Рады, что смогли решить Вашу проблему! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, отдел контроля качества группы компаний "МедСтандарт"
Тактичная и вежливая врач. Она умеет обращаться с детьми. Доктор качественно провела осмотр и выписала лечение, которое, надеемся, поможет. Мы успокоились и поняли, что с нашим ребенком.