Были на приёме с ребёнком. Светлана Борисовна проконсультировала и назначила терапию. Врач добрая и улыбчивая. Помимо этого она показала свою квалификацию. Видно, что она работает не первый год. По итогу мы узнали правильный диагноз.
Клиника удобно расположена. Там чисто.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Для нас важно постоянное стремление к повышению уровня профессионализма специалистов.
Мы уделяем большое внимание уюту и обустройству нашего пространства, чтобы каждый мог почувствовать себя в безопасности и комфорте. Приятно, что вы оценили!
С уважением, клиника психотерапии «Фрейм 4».
Были на приёме с дочкой. Врач выслушала и сделала грамотное заключение. Она внимательная и доброжелательная. Виден её профессионализм и индивидуальный подход. При необходимости будем ещё обращаться.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отзыв! Для нас важно, чтобы ребёнок чувствовал себя спокойно и безопасно на консультации, а родители получали понятные и действенные рекомендации.
С уважением, клиника психотерапии "Фрейм 4".
На приеме я была с ребенком. Специалист все сделала, чтобы нам помочь ответила на все вопросы и выписала препараты. Светлана Борисовна отзывчивая и понимающая врач.
Клиника хорошая, чистая.
На приеме я была с 7-летней дочерью. Светлана Борисовна внимательный и компетентный врач, она умеет общаться с детьми. Выбрала ее по отзывам и рекомендации знакомых. На приеме она выслушала и проконсультировала нас, дала нам свои рекомендации по лечению.
На приеме была с ребенком. У доктора наблюдаемся с лета. Она корректирует наше лечение, выписывает препараты и отвечает на наши вопросы. Карпухина Светлана Борисовна очень компетентная, внимательная.
На приеме была с сыном. Карпухина Светлана Борисовна профессиональная, очень внимательная и очень хорошая! Нам она очень помогла. Мы не первый раз у нее. Врач подобрала правильное лечение, которое помогает. Я обязательно буду ее рекомендовать!
Я обращался к специалисту с дочерью. Светлана Борисовна провела прием на высший балл. Она уделила нам достаточно времени. По итогу у меня не осталось вопросов, она понятно объяснила всю информацию. При необходимости я буду обращаться только к ней и рекомендую этого врача.