На приеме я была с ребенком, все прошло отлично. Специалист провела осмотр, сделала промывание носа и назначила лекарства. Ольга Александровна контактная, все хорошо объясняет, вежливая. При необходимости буду обращаться повторно.
Клиника чистая, сервис хороший.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, это хороший стимул для наших врачей. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области . Будьте здоровы!
Ольга Александровна внимательный и отзывчивый врач. На приеме она опросила, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и направила меня к другому специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Ольга Александровна профессиональный доктор. На приеме она проконсультировала меня и поставила мне диагноз. По итогу визита врач назначила мне УЗИ и лекарства. Рекомендую специалиста!
Ольга Александровна компетентный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение.