Елена Андреевна хороший доктор, внимательный, заинтересованный. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимые исследования, сделала все, что было нужно.
Клиника приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что приём у нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны прошел для Вас комфортно и Вы получили необходимые рекомендации по лечению. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Поликлиника Митино
Доктор профессиональный, культурный и вежливый. Она скорректировала дозировки у лекарственных препаратов. Я также получила второе мнение. И осталась очень довольна. Рекомендую врача. В клинике чисто, вежливые сотрудники. Не было очередей.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны помог уточнить схему лечения и получить дополнительное мнение. Благодарим, что отметили комфортную обстановку и организованную работу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Поликлиника Митино
Елена Андреевна назначила мне лечение, всё хорошо. Она присутствовала также при выполнении мне рентгена. Специалиста я выбирал по ближайшему свободному времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно, чтобы каждый пациент получал качественную медицинскую помощь и чувствовал себя комфортно на приёме. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хороший, вежливый, внимательный и уважительный доктор. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я узнала много нового.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Очень приятно, что доктор оставил у Вас положительные впечатления свои вниманием и профессионализмом. Рады, что прием был полезным, и Вы получили нужные рекомендации. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Прием прошел в лучшем виде. По времени длился 20 минут. Врач осмотрела меня, расспросила. С ней мы поговорили. Также мне сняли рентген грудной клетки. После мне дали направления. Кайкова Елена Андреевна была доброжелательна и внимательна. Она спрашивала каждую деталь.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны. Мы ценим ваше доверие и обещаем поддерживать высокий стандарт качества в предоставлении медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!
Терапевт все сделала, чтобы мне помочь, все мне доступно объяснила и направила к нужному врачу. Елена Андреевна знает свое дело, очень грамотная, любезная, с ней очень приятно разговаривать. Я очень довольна приемом. Доктора обязательно буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Гаяне! Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны. Мы ценим ваше доверие и обещаем поддерживать высокий стандарт качества в предоставлении медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!
Елена Андреевна грамотный, вежливый и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени. По итогу визита врач выслушала и проконсультировала меня.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мадина! Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего врача-терапевта Кайковой Елены Андреевны. Мы ценим ваше доверие и обещаем поддерживать высокий стандарт качества в предоставлении медицинских услуг. Желаем крепкого здоровья!