Врач подробно узнала о проблеме, задала нужные вопросы, высказала предположения о диагнозе. Кибакова Анастасия Евгеньевна чуткая, добрая, профессиональная. По итогу мне стало понятно, что происходит и что нужно делать. Уютная клиника, приятный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой тёплый и ёмкий отзыв о приёме у врача Кибаковой Анастасии Евгениевны и о впечатлении от клиники. Мы очень рады, что консультация принесла вам не только профессиональный анализ ситуации, но и ясность в понимании дальнейших шагов.
Особенно ценно, что вы отметили её чуткость, доброту и профессионализм, именно такое сочетание помогает создать ту самую атмосферу доверия, в которой пациент чувствует себя услышанным и поддерживаемым.
Также спасибо за добрые слова в адрес уютной атмосферы клиники и нашего персонала.
Желаем вам успешного продолжения на пути к улучшению самочувствия и всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Прием прошел деликатно. Он мне помог. Доктор обсудила со мной проблему. Наметила план ее решения. Доктор эмпатичная и внимательная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем враче. Мы рады, что приём у нас Вам понравился. Желаем здоровья и отличного настроения!
Анастасия Евгениевна очень мне понравилась. Мне есть, с чем сравнить. Доктор прописала препараты. Объяснила необходимую информацию. Доктор отзывчивая. Я теперь знаю, куда мне двигаться дальше.
В ходе приема специалист меня расспросила про состояние, углублялась в вопросы, пыталась понять причины. По итогу она назначила правильное, корректирующее лечение. Анастасия Евгениевна отзывчивая, коммуникабельная, располагает к себе.
Анастасия Евгениевна тактичный и деликатный врач, я была у нее впервые. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, дала мне свои рекомендации и назначила терапию. Я осталась довольна визитом, мне стало легче, приду к ней повторно!
Врач конструктивно объяснила мне мое состояние, которое я хотела обсудить. Анастасия Евгениевна профессионал! Я обратилась к ней по стажу работы.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".